Как простить родителей

Как простить родителей

Как простить родителей

Тема не простая, суровая даже я бы сказала. Как простить родителей?

Конечно спешу вас разочаровать, но это не возможно 🤷‍♀️

По той лишь причине, что это полный бред, и ощущение себя в этой позиции ( мне должны и не дают) в корне, в корне не верная по отношению к родителям. Это было всегда моим внутреннем убеждением, что какой то подвох есть в этом «прошении», потом когда я начала изучать Род и его законы, все начало вставать на свои места. И великодушно прощая своих родителей, мы нарушаем сразу два закона -закон развития и закон иерархии. Что бы прощать нужно оценивать, а что бы оценивать нужно быть старшим по отношению к ним.

Ну а если не принять тот факт, что те родители которые нам даны совершенны в своём образе для нас, то блокируется эмоциональная, интеллектуальная сфера в конфликте с мамой, и финансово социальные в конфликте с папой, а все из за высокомерия прощать.

Потом я ещё покопалась в значениях и этимологиях слов прощать, прощение, извинения и.т.д и дословно это относится к долгу или наказанию. Но родители у вас не занимали, напротив дали самое ценное, что есть на этой Земле человеческую форму жизни, (человеческое тело, считается одним из трёх богатств ) уникальную и такую важную для всего Мироздания.

Родители это наши проводники в этот Мир, и у нас! Именно у нас перед ними неоплатный долг рождения, который мы отдаём даруя жизнь своим детям, и так все на месте и иерархия и развитие ☀

Снимаем претензии с окружающих.

Наш Мир — наша и ответственность, за счастье, радость, за наши мысли 🍂

Хватит собирать и копить долги, кстати это тоже очень влияет на наличие или отсутствие кредитов в банке, и возможности их отдать. Поэксперементируйте, снимая претензию с родителей и ощущение, что они должны вам заботу, Любовь, особое отношение, поддержку и т.д попробуйте подарить им вместо мнимого и надуманного прощения, простую незамысловатую благодарность — каждый день как мантру 108 раз благодарю, для своих родителей. И посмотрим как быстро от кредитов не останется и следа. Кто рискнет проверить на практике? 😌😉

Любите и благодарите своих родителей без них ни чего не было 👌

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *