Рождение родового сценария

Рождение родового сценария происходит в максимально эмоциональные моменты 😱. В моменты рождения, утраты, потери, смерти, в ситуациях когда остро чувствуется боль, кем-то из предков принимается определенное решение, чтобы эту боль избежать, и это решение впоследствии влияет на все 126 человек Родовой системы ☝🏻.

Например, в период с 1930 по 1954-й год массовое раскулачивание крестьян большевиками привела к групповому выселению «кулаков» с семьями в спецпоселения с конфискацией собственности и расстрелам 😭. В момент конфискации, высылки и расстрела раскулаченный крестьянин — наш с вами предки с каждой из сторон, и те кто наблюдал— принямали определенное решение. Так рождался «сценарий»: “Опасно иметь …… деньги, имущество, землю 😫».

Принятые нашими предками решения помогли им тогда выжить, помогли стать победителями. Поэтому сценарии, в том числе и разрушительные, которые есть в нашей жизни, раньше имели пользу, но сейчас потеряли актуальность 🤷🏻‍♀. Нам важно уметь их отслеживать и завершать. Есть простой и экологичный алгоритм закрытия сценария, основанный на любви, благодарности, и принятии.

Зная, как рождается негативный сценарий, мы можем “не плодить” новые сценарии, а главное, начать создавать позитивные сценарии в своем Роду 🙏🏼.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *