А женихи? Женихи то где?

А женихи? Женихи то где?

«Мужику от девушки нужно только одно…» и «Все хорошие мужики уже заняты», «чем бы дитя не тешилась лишь бы не забеременела», «только скромную хорошую замуж будут» «будешь плохой хозяйкой, замуж не возьмут» и много другое, каждый из вас запросто напишет с десяток таких высказываний, которые мы слышали с самого детства, взрослые даже умудрялись пугать нас как фактом замужества так и тем что ни кто не возьмёт 🙈

С такими установками жили наши родители, родители наших родителей и далее в глубину поколений. На то были причины. Сейчас мужчины и женщины взаимодействуют не так, как раньше. Но мы продолжаем смотреть на отношения сквозь призму этих намертво посаженных в нас сценариев.

Такие высказывания от бабушек, тётушек, соседей и родителей, сформировали определенные страхи в нашем представлении об отношениях. А как известно мы бежим от того чего боимся или боремся с этим.

Страхи бывают разные:
— страх быть использованной,
— страх разочаровать мужчину,
— страх забеременеть,
— страх выйти замуж,
— страх не выйти замуж 🤦‍♀️

И это может быть все одновременно.

А если ещё в ход шли шуточки о нашей физиологии, уши, глаза, ноги, попа, грудь… добавляешься ещё и стыд за своё тело. Помните эти тупые шутки про капусту и грудь 😬 я так боялась что у меня вырастить огромная грудь 😂 что до сих пор не ем капусту (наоборот сработала поговорочка 😁).

Мы входим в отношения совершенно неподготовленные, как слепые котята, ни чего не зная ни о своей природе, не о природе нашего партнера. Да ещё и с огромным рюкзаком «кирпичей» в виде комплексов, незавершенных отношений, обид и страхов 🤦‍♀️ так ещё и Родовые Сценарии. Прости Господи 🙈 как жить вообще в этом непонятном Мире, среди непонятных людей. Да ещё же счастье надо найти, предназначений, и «часики тикают».

То есть «безобидная» мысль, шутка, или присказка взрослых, может помешать полноценному психосексуальному развитию, помешать развитию чувственности, познанию себя, своего тела. Ну и помешать женщине строить долгие и счастливые отношения, потому что при таком наборе, комплексов, страхов и Родовых сценариев, разочарованность и неудовлетворённость гарантирована. Причём у обоих партнёров.

Что делать? Как это все переписать в своей жизни? Исцелить? Исправить? Как не передать это детям?

К бабке гадалки не буду вас отправлять, хотя может вы и были уже ☺️ Раскрою вам один большой секрет.

У нас с вами есть огромный подарок, называется он Свобода Воли, только вот загвоздка им тоже нужно учиться управлять.

И на курсе Родо.эксперт 1.0 мы приготовили для вас массу теории и практики для того что бы отладить и свой компас, и уровень энергии и этот незаменимый инструмент Свобода Воли! Разрешить уже себе жить свою судьбу, а не бежать судьбой предков.

В вашем окружении есть люди, которые так рассуждают? Или, может быть, вы слышали подобные фразы в детстве от родителей, бабушек и других родственников?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *