ГЕНЕРАЛ В ЮБКЕ

Поговорим о проявлении родового сценария «Генерал в юбке». Как он проявляется 🧐? Как он отражается на нас и на нашем здоровье?

Перечислим внешние признаки сценария:

📌 женщина взваливает на себя очень много ответственности, которую несет, сцепив зубы чувство долга женщина ставит выше, чем голос собственного разума.

📌 когда женщина берет ответственность за эмоции других людей: “Ты не обидишься, если я…?”.

📌когда у женщины включен комплекс “отличницы”, убеждение, что она должна быть идеальной матерью, женой, дочерью и т.д.

📌 когда женщина не может сказать о своих желаниях
когда женщина боится потревожить других, ей проще самой сделать, чем попросить у кого- то

📌 когда женщина включает гиперконтроль всех окружающих, в том числе мужа и детей: “Покушал? Одел шапку? Куда пошел? С кем разговаривал?”. В худшем проявлении – это ревность, проверка телефона мужа и прочие недальновидные поступки.

В основе любого сценария лежит решение. На тот момент самое верное, но принятое в очень эмоциональный момент. И когда сценарий перестает работать для рода, то он начинает мешать развитию рода, а иногда и становится наследственным заболеванием, которое передается по роду. И заболевание это часто бывает хроническим, вялотекущими, в какой-то момент проявляется, а потом затихает. Например, наследственная проблема с суставами может быть из-за страха двигаться вперед 🚀.

Сценарий «Генерал в юбке» многослойный, он включает в себя несколько сценариев.

В первую очередь сценарий – «Я сама». Именно про такую женщину говорят, что она «коня на скаку …., в горящую избу…». Ей проще самой поднять тяжесть 🙄, заработать денег, ей проще сэкономить, а потом купить то, что хочется, даже будучи замужем, она скрывает свои доходы, не доверяет мужу. Последствия таких действий – разводы, – “Зачем ты мне нужен, когда я могу сама”.

С кем может взаимодействовать такая женщина? Правильно. С мягким мужчиной, легко соглашающимся на вторые роли 🤯.

И тут возникает следующий сценарий – «Слабый мужчина» – мужчина, который впадает в состояние инфантильности, который проявляет себя не как мужчина. А из-за того, что невозможно долго находится рядом с такой женщиной, возникают проблемы в отношениях, и тогда у мужчины возникают командировки или интоксикации 🤢.

И несмотря на всю борьбу, и противостояние, которое будет вести женщина, убеждая его: “Смотри на меня, делай как я!”, – мужчина не будет брать пример. Ему проще сказать: “Ты молодец! Давай вперед, останавливай танки грудью”, а сам ляжет на диван 🛋.⠀
Ну и третья грань сценария “Генерал в юбке” – это когда женщина хочет реализоваться как мать, а забеременеть или выносить ребенка не получается. И тогда место ребенка занимают родители, бабушки, дедушки или муж.

В современном мире у женщин все больше проблем с зачатием и вынашиванием детей. К ЭКО прибегают все больше женщин. Но, реализовывая такой сценарий, зачатие невозможно, ведь место ребенка уже занято. Энергия сюда не поступает. Откуда? Из Рода 🌳. Поэтому стоит обратить свое внимание на Род, который может дать силу для завершения таких сценариев.

Поэтому, разбираясь с родовыми сценариями, со своими эмоциями, можно разобраться и с наследственными болезнями, а значит получить хороший результат и для нашего физического тела, исцелиться и духовно и физически ❤️. Именно этим и занимаемся на курсе Родо.Эксперт. Подробнее по ссылке: https://nikiforovy.ru/rodoexpert/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *