Как увеличить доход с помощью Рода

Что такое доход 💰? Как мы его можем увеличить с помощью Рода и можем ли вообще?

Тема увеличения дохода резонирует всем и всегда 🤓. Один из законов Рода – Закон развития, а развитие подразумевает расширение. Род постоянно расширяется. Ведь что такое семья 🤨? Был 1 человек, потом встретились, поженились – стало 2, затем родился ребенок – стало 3 и так далее. Развитие само по себе подразумевает увеличение, поэтому какой бы доход у вас не был, всё равно хочется увеличения дохода и в этом нет корысти и алчности – это совершенно нормальное желание развиваться и расширяться 😉.

Доходы – это не только конкретные деньги. Доход — это всё, что к вам вообще приходит в жизнь – возможности реализовывать свои таланты и брать за это деньги, называть за свою работу адекватную цену 👍🏻, возможности покупать качественные вещи.

С одной стороны мы хотим расширения в сфере дохода, а с другой стороны есть очень много страхов 😒, связанных с деньгами, изобилием, благополучием, роскошными домами, машинами и хорошей зарплатой. Случалось ли вам испытывать страх денег?
Возможно, вы продавали что-то крупное, держали крупную сумму денег и испытывали невероятный страх перед этими деньгами. Например, после продажи квартиры 🏠 или машины, или наоборот перед такими крупными покупками? Бывало у вас чувство дискомфорта и страха 😳? Ведь непонятно, что с ними делать, непонятно, куда их спрятать, а первое, что хочется сделать — это спрятать.

Мы одновременно хотим много денег, вещей, покупок, но при этом всем своим поведением стараемся делать так, чтобы у нас не увеличивался доход 🤯, а, наоборот, уменьшался. Не умеем деньги тратить, вкладывать, не хотим в этом разбираться.

У нас столько денег, сколько мы готовы воспринимать, чтобы нам внутренне было комфортно 👌🏼. Мы не всегда можем принять то, что нам положено и часто мы сами бежим от того, что нам дают, потому что больше денег — это всегда больше ответственности, а нам её не всегда хочется. Это происходит бессознательно от скованности, от страхов, при этом вариантов страха огромное разнообразие.

Так или иначе, мы все родом из СССР, поэтому в сознании есть установка, что деньги 💴, свой дом, свое хозяйство – опасно. Это достаточно распространенный родовой сценарий. Поэтому вместо своих добротных домов мы ютимся в “муравейниках” по соседству с незнакомыми людьми и работаем за копейки, чтобы и отбирать было нечего 😀.

Попробуем разобраться, что происходило за 200 лет существования семи поколений.. Войны, революция, коллективизация, раскулачивание – у кого ничего не было, те что-то получили от коллективизации, а у кого было “сверх меры” – у тех забрали 😒. И на пике этих эмоций было принято решение, что деньги – это опасно, деньги – это зло, что лучше ничего не иметь, тогда и отбирать будет нечего.

Затем другая крайность – эпоха дефицита 😝, когда деньги были, зарплаты платили, а купить ничего было нельзя, за границу поехать и там купить – тоже нельзя. Вывод – деньги бесполезны, даже если они есть 🤷🏻‍♀, ничего нельзя себе позволить, чтобы получить нужно долго ждать своей очереди – за продуктами, за машиной, за квартирой.

Дальше, лихие 90-е – волна бандитизма 🔪 и приватизаций. Вывод – простой порядочный человек заработать денег в новой реальности не может.

Богатство измеряется не мешками золота в шкафу, а удовлетворением и радостью тем, что есть на сейчас 🙌🏻. Но мы боимся – громко смеяться, получать удовольствие, наслаждаться жизнью, дышать полной грудью, боимся быть честными, боимся говорить правду и слушать правду, боимся признать, что мы несовершенны и не идеальны 😳. Что движет нами, какая мотивация? Открыты мы миру или заперлись от него? Фокусируемся мы на позитивном или негативном?

Внутри вас, в ваших генах, в каждой клеточке тела есть вся информация о вашем Роде и ваших предках. Вы — носитель этого родового опыта, родового наследия. Всё, накопленное за эти 200 лет 🤯, позитивное и негативное, есть в вас и всё что приходит, приходит нам во благо, чтобы мы преодолели и стали примером для своих потомков.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *