[Родо.Эксперт] Отзыв Ирины Дубининой о прохождении курса

Возможно, все прозвучит банально, но я шла на курс, чтобы разобраться в себе, в своей жизни. Я хотела понять как не сливать энергию непонятно куда, а направить ее на мою жизнь. У меня есть четкое знание, что мне дано много в жизни : и семейное счастье, и изобилие, и достаток, и сила исполнения желаний. Но на самом деле все по-другому . Мне очень хотелось разобраться, почему так происходит. И я очень хотела научиться взаимодействовать со своим Родом.

На самом деле я получила большой ресурс. У меня появилось много энергии для жизни вообще, появилась возможность желать и радоваться жизни! Для меня это очень сильные и важные изменения — иметь энергию жизни!

У меня , безусловно, изменилось восприятие жизни. Я стала более свободной с окружающими людьми, я стала по-другому реагировать на разные ситуации. Я более осознанно проживаю разные моменты и вопросы. И я научилась отслеживать где мои эмоции а где нет.

Я прохожу курс в первый раз и весь курс для меня — это очень яркие впечатления ! Такие практики волшебные! Я получила невероятные инструменты для жизни! Казалось бы , простые слова при закрытии сценария позволяют кардинально поменять ситуацию в жизни! Мне кажется, что каждый урок — это яркие впечатления. Сейчас я пребываю в эйфории и мне все кажется красивым и ярким фейерверком. В то же время во всем этом такое спокойствие и глубина!

Я безмерно благодарна Сергею Викторовичу и Леле за этот курс! Я благодарна Лесе — Шакти всего Университета, которая незримо и явно поддерживает нас и вдохновляет! Я благодарна за щедрость и любовь, которая льется изобильным источником от преподавателей ! Я благодарна всей службе Заботы за их неустанную поддержку в любое время! Благодарю! Благодарю!

Ирина Дубинина
Волгоград, Россия

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *