Формула правильного благословения

Формула правильного благословения

Формула правильного благословения

Мы приходим к батюшке за благословлением в христинаской традиции. В любой религиозной традиции принято ходить к духовному наставнику, духовному человеку и просить благословения. И обычно эти люди их дают, потому что щедрость – их природа. Но главный смысл благословения – когда мы возносим благие слова о Боге. То есть, благословение, по-хорошему, начинается с прославления того, к кому мы пришли. 
И когда к роду приходим за благословением, то правильное начало, когда мы восхваляем его. 

Что происходит, когда мы получаем благословение? Нас подключают к синергии. Наш род – это семь поколений. В сумме 127 человек вместе с нами, а без нас это 126 человек. У нас за спиной 126 человек стоит. Причем они соединены в одно целое. Эта группа дает вам благословение и вы подключаетесь к их синергии. Их энергия становится доступна вам. 

Формула благословения такова: сначала я прославляю, то есть, прошу благие слова, а потом мне этот человек, существо или Бог – к кому бы мы не обращались – тоже дает что-то в ответ. Если искренне возносить хвалу и просьбу, если это желание настоящее, то скорее всего ответ отдают. И с полученным можно двигаться дальше. 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *