Церемония почитания предков 6 октября 2021

Через наших предков мы получаем энергию и поддержку от Праотца и Праматери – Божественного мужского и женского начала. Если мы не поддерживаем связь с Родом, не думаем о предках, не молимся за них, не помним о них, то мы лишаемся Силы Рода. Мы остаемся в одиночестве. Нам очень сложно почувствовать родство даже с теми, кто рядом.

Когда мы почитаем предков – мы как будто прочищаем энергетические каналы, соединяемся с Родом, восстанавливаем целостность, единство с Природой. Когда мы вспоминаем и помогаем предкам – мы помогаем всему своему Роду, себе, своим родителям, своим детям и внукам.

Когда мы сонастраиваемся со Вселенной и отдаем долг своим предкам в особенное время, когда предки ближе всего к нам – наша помощь и благословения Рода умножаются многократно.

Вы можете присоединиться к Шраддхе, которую будут проводить брамины в Индии. Мы специально заказываем ее для нашей группы. Это очень чистые и духовные служители, мы уже несколько лет сотрудничаем с ними. И каждый раз это как прикосновение к чуду.

Через несколько месяцев становится заметно, что после проведенной церемонии жизнь значительно улучшилась. И произошло это очень естественно, как будто само собой. Как и полагается при настоящем волшебстве 🙂

Присоединиться к церемонии почитания предков можно по ссылке: https://nikiforovy.ru/shraddha

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *