[Астро.Эксперт] Отзыв Люси Гаркуши о прохождении I уровня

Когда я увидела в первый раз Лесю, я просто влюбилась с первого взгляда, так она покорила моё сердце. Ее подача информации и забота о студентах, это просто фантастика.

Я проходила курс Астро в старом формате и у других преподавателей. Но здесь я почувствовала, что в этот раз будет что-то трансформационное. И каждый раз проходя курс ты открываешь новые слои себя и все больше начинаешь понимать почему одним нравится одно, а тебе другое. И когда начинаешь жить по своей природе м понимать что это нормально, это такая эйфория.

Мои ожидания полностью оправдались. Курс был действительно для меня более трансформационным, чем до этого. Открылись новые слои знаний и понимания и это бесценно.

Очень нравится новый формат, что запись маленькими кусочками, плюс крутые тесты, которые помогают закрепить изученное. И ещё стало больше легенд и сказок, что даёт лучшее усвоение и образное мышление на мой взгляд.

Узнала что мне важно для счастья и где это посмотреть в карте, и не только у себя, но и у других.

Я наконец начала практиковать консультации, правда пока с родственниками и знакомыми, но это для меня уже большой шаг. Ещё лучше стала понимать себя и других.

Спасибо большое за курс и за новый формат, он очень крутой 💕💕💕

Люся Гаркуша
Россия, Щелково

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *