[Цели 2021] Приятно настраиваемся на будущий год

Хотеть мы умеем. Ох как же мы умеем хотеть! А действительно, как? Как научили. Сначала мама и папа — хорошие дети … Хорошие девочки…

И еще множество установок. В школе мы перестаем даже в туалет хотеть не по графику — хочется-перехочется. Там мы как социальные особи учимся хотеть нечто такое, что не вырывало бы нас уж совсем из коллектива, но при этом не давало совсем затеряться в толпе. Потом соцсети и друзья подскажут, чего хотеть успешной девушке и женщине, мужчине и юноше.

Одни и те же, зачастую, техники — доски желаний, колеса направлений, визуализация, симорон… Они кочуют видоизмененно из тренинга в тренинг.

Я не против — используйте для себя все, что для вас работает)))

Но сегодня я зову вас чудачить, веселиться и работать над вашим 2021 годом. Мы используем знания об астрологии, медитации, мы отработаем от и до сложную и много-много лет работающую технику Кузница желаний — многие из вас уже попробовали какая она волшебная, а потом позовем гномиков))) А самые смелые покатаются и на Машине времени аж до декабря 2021 года и назад — заглянут на пару минут и потом уже будут в курсе что и куда.

Для каждого знака я готовлю особые рекомендации — немножко гармонизации, немножко секретов и как всегда — капелька волшебства синергии. Например, что Овнам обязательно нужно вслух и с выражением прочитать свои желания и ни в коем случае не писать их перед сном)))

В этот раз все не так просто — есть один день когда важно успеть сделать первый заплыв. Если вдруг не успели — отмечу техники которые все равно когда сделать, но для некоторых назову несколько конкретных дат в январе, чтобы вы в записи посмотрели заранее, а отработали в конкретный день.

В общем, вы меня знаете, только самое лучшее и в хорошей компании.

Приходите узнать свое тайное желание, вдруг вы сами удивитесь, узнав о нем?)))

Здесь все подробности и немного секретов:
https://nikiforovy.ru/goals2021

С любовью, ваша Леся Никифорова

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *