Я не в своей тарелке

Вас посещают мысли «потерянности в жизни» 🤨?

Или есть ощущение, что рядом с вами не те люди ☹️?

Если мы не понимаем кто мы, на самом деле, если нам внушили, какими мы должны быть 😎: сильными, практичными, логичными, а природа у нас другая, то мы живем как-будто нося чужую одежду: тесно, неудобно или в огромных штанах путаемся.

Но на самом деле дело не в людях или месте работы, а в том, что мы не знаем свою природу 🌳 и поэтому мы не принимаем природу других людей.

Основная причина ощущения потерянности –  это то, что мы не живем свою природу, работаем там, где нам не подходит, ведем себя так, как удобно окружающим 🤬. И создается ощущение, что вы не живете, а выживаете, а жизнь протекает как песок сквозь пальцы.

Что может помочь найти себя и оказаться в своей тарелке? Инструментов, которые помогают это сделать – много. В УН, например, это Астрология, Нумерология, Родовые практики, Васту 🏠.

Мы уверены, что не просто так оказываемся в данном Роду 🙏🏼, у данных родителей. Даже если родители подавляют нашу природу, навязывают свое мнение, пытаются сделать свою копию, навязывают свои мысли, бывают категоричны, возможно, именно таким образом раскрывается наша сила. Род дает нам основу и опору, он внутри нас и при этом мы можем взаимодействовать с ними через расстановки, медитации, метафорические карты и арт-терапию 🎨. Нумерология и Астрология помогает раскрыть свой потенциал и свои таланты, понять свою природу и природу своих близких. Васту помогает сделать пространство, в котором мы живем – сделать ресурсом для роста 👌🏼.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *