[Затмения] Время защитить себя и очиститься

Здравствуйте, дорогие!

– Скажите, а у вас есть календарь на следующий год?

– А вы оптимист!

С любыми трудностями нам поможет справиться юмор, усердный труд и хорошее, проверенное чудо. Юмор можно найти только внутри, трудиться тоже придется самому, а вот с проверенным чудом мы можем подсобить 🙂

Хотелось бы порадовать вас хорошими новостями, что скоро все трудности закончатся и станет легче. Если мыслить в планетарных масштабах, то трудности закончатся действительно скоро, буквально через мгновение 🙂 

Но в масштабах простой человеческой жизни надо еще подождать… И заготовить стратегический запас соломинок. Тех, которые можно подстелить, когда знаешь заранее.

25 октября будет солнечное затмение, которое открывает так называемый коридор затмений. Его будет видно почти во всей Евразии, что добавляет не благоприятности для всех, живущих на этом материке. Но есть и плюс – духовные практики и Пуджи в это время получают суперсилу, дают многократно усиленный эффект. 

Мы заказали у наших браминов в Индии Наваграха Пуджу – это Пуджа девяти планетам, которая помогает очистить карму по каждой планете и получить от них благословения. Они проведут ее 25 октября, в день затмения, чтобы получить от нее максимальный эффект.

Как всегда, к Пудже можно присоединиться. Брамины проверенные, от каждой церемонии, которую они проводили, всегда есть ощутимый эффект. Мы знаем их уже лет десять, если не больше. И от души рекомендуем.

Почитать подробнее о Пудже и присоединиться можно здесь:

https://nikiforovy.ru/pooja/navagraha/

Берегите себя и близких! И шутите 🙂

С любовью,
Сергей Никифоров

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *