[Васту.Эксперт] Отзыв Алены Счастливцевой о прохождении курса

Я пошла на курс для того, чтобы стать экспертом-консультантом по Васту, эта сфера давно меня интересует. Получила системные упорядоченные знания, уверенность и экспертный опыт. И сверх того, звучит масштабно, но это так — понимание своей природы.

Эти 4 недели были полны озарений и понимания, почему именно так я живу, откуда эти устремления. Чего хочу на самом деле. Понимание своих талантов. Куда двигаться дальше. Как будто внутри головы сделали генеральную уборку.)

У меня была ошибочная идея, что надо стремиться к «идеальному» квадратненькому дому, выравнивать его и всячески гармонизировать, и придет Счастье. Но Сергей научил меня принимать мир несовершенным) и начать жить уже сейчас, опираясь на свои таланты. Есть сила, и есть слабость, как Инь и Ян, в этом и есть баланс и гармония. Я теперь понимаю, что судьба так или иначе всех ведет в правильном направлении, главное — уметь читать знаки и знать в каком секторе у тебя дверь)).

Я от души рекомендую пройти курс по Васту. Особенно женщинам. Ведь для женщины Дом — храм ее души. Вы научитесь отдыхать, обретете «тихую гавань», «место силы». Наполняя свой дом энергией, вы поможете и мужу его правильной реализации. Жизнь однозначно качественно изменится в лучшую сторону.

Алена Счастливцева
Россия, Санкт-Петербург

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *