[Васту.Эксперт] Отзыв Ксении Кириловой о прохождении курса

Шла на курс, потому что давно хотела. Дизайн жизни, гармонизация пространства, внутренняя работа, самореализация и помощь миру своими талантами и природой — всё то, чего мне хотелось изучить и применять не только к себе и своей жизни, но и в помощи другим, в их осчастливливании!

Для меня открылся целый мир: талантов, красоты, гармонии и волшебства!

Изменилось моё собственное пространство и отношения в семье в позитивном ключе и в лучшую сторону, более полную и счастливую. Изменилась я сама, стала увереннее, смелее, довольнее, БОГаче!!!
Провела уже 4 консультации и это невероятно вдохновляет и заряжает энергией! Особенно, когда в ответ получаю восторженные отзывы о значимых изменениях в жизни!

Также я начала творить красоту на просторах Интернета — оформление продающих групп в соц.сетях! И это всё благодаря курсу Васту и вдохновению от Сергея. Я невероятно счастлива, вдохновлена, полна сил продолжать изучать Васту, Астро, Родо в школе Сергея и Леси!!! Эта любовь навсегда!!! Мне хочется развиваться дальше!!

Жизнь стала полнее и красочнее, ярче и насыщеннее, концентрированный поток в Живом Резонансе!!! Благодарю! Благодарю! Благодарю!

Как же быстро пролетел этот месяц обучения. И каким насыщенным он был. И немного грустно, что курс завершается. И радостно, что открылись новые возможности и желание учиться этому глубже.
Глубоко удалось прочувствовать, насколько даже самые простые рекомендации помогают по-новому взглянуть на ситуацию и на жизнь в целом! Волшебство изменений необъяснимо умом! это изменения сознания, подсознания и чувствования! Интуиция раскрылась полнее!

Ксения Кириллова
Россия, Томск

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *