[Васту.Эксперт] Отзыв Ольги Митиной о прохождении курса

Так как занимаюсь йогой, то знаю что выполняя определенные асаны можно изменить свое мироощущение, видение, вырасти морально. Получается что работая с пространством квартиры происходит тоже самое. Не знаю что конечно происходит быстрее, а может вообще происходит одновременно — внутренняя трансформация и изменение пространства.

Сама жизнь улучшилась, стала более качественной что ли. Теперь например работая с первоэлементами я могу управлять уровнем своей энергии, с помощью пространства квартиры находить ответы на интересующие меня вопросы, Больше понимать себя точнее свои слабые и сильные стороны на сейчас, понимать откуда идет недовольство и как с ним справляться. Очень повысился уровень энергии, переделала кучу дел, которые не могла уже долго закончить.

Очень рада что пошла на Васту эксперт Профи, больше всего меня потрясли именно практики которые мы проходили там, а именно меня впечатлила работа с планетами, более глубоко получилось прочувствовать их энергии.

Самое мое большое открытие за этот поток это то что у меня хорошие отношения с огнем/Венерой, для меня все это время он был именно материнским/иньским/согревающим/дающим энергию огнем. Я этим активно пользовалась, переделала кучу дел, повысила градус отношений с мужем.

Уровень интуиции заметно увеличился, особенно я это поняла когда получила первый результат действий клиента после консультации (потому что дала те рекомендации которые мне рекомендовала интуиция и не прогадала)

Очень понравилось общение в чате Телеграма. Оно было очень теплое, живое, познавательное и создавало энергию потока. Без него мне кажется курс был бы менее интересным, воодушевляющим, познавательным.

Ольга Митина
Россия, Владивосток

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *