Влияние пространства на баланс энергий

Влияние пространства на баланс энергий

Влияние пространства на баланс энергий

Тема гармоничного баланса между мужской и женской энергией, пожалуй, одна из самых сложных и емких. Все мы хотим, чтобы мужчины и женщины были по-настоящему счастливы в своих отношениях, а не просто в статусе «женатых и замужних».

С материальной точки зрения, здоровые отношения – основной источник счастья. Именно в отношениях мы стремимся к бесконечной перспективе, ищем Бога.

Сейчас огромное количество тренингов проводится на тему: «Как построить гармоничные отношения», особенно с противоположным полом. Куда же без них? Супружеские пары очень быстро теряют взаимопонимание именно тогда, когда нет основательной поддержки пространства.

Пространство – это внешняя, статичная форма, которая на нас влияет постоянно. Влияет на сознание даже больше, чем наше тело. Если тело более динамичное – подвигались, позанимались йогой и уже и получили другие ощущения в сознании, то пространство такой динамикой не обладает. Как поставили диван в комнате, так он и стоит до тех пор, пока его не передвинут.

Хорошо, если диван размещен в благоприятном месте пространства. Тогда он стоит и способствует лучшему обмену энергий в пространстве и улучшению самочувствия жильцов. Когда мы научились подстраивать пространство под себя и свою жизнь, тогда мы получаем хороший инструмент для саморазвития!

И что интересно, что вы, например, решили исправить осанку или улыбаться чаще, посидели ровно какое-то время, по улыбались, а потом, забылись и опять начали сутулиться, да и улыбка куда-то уже убежала. А с пространством дела обстоят иначе. Вы если передвинули диван в одно место, то в другое место он без посторонней помощи не «переползет». Вот так он стоит и влияет. Вопрос только в том, положительным, или отрицательным образом.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *