Дом. Витамин А

Итак, что вы можете сделать, чтобы дом стал полной чашей? Какие витамины вы можете дать вашему дому?

Начнем с Витамина А, который открывает приток денег в дом, ну а его отсутствие – закрывает. Витамин А – это чистота рядом с источниками воды в вашем доме. Как правило, они на кухне и в ванной комнате.

Почему мусор рядом с водой – это самая сильная блокировка прихода благосостояния семьи? Вода является носителем изобилия в нашем доме. Мы не можем прожить без воды, мы состоим на 80% из воды, поэтому качество воды, которую вы пьете очень важно!

Давайте посмотрим, где находятся источники скопления грязи и мусора в доме? Правильно, как правило рядом с источниками воды – под раковиной – это мусорное ведро под мойкой.

Принцип простой – если у вас там есть что-то грязное, то его надо убрать, а если там беспорядок, то там надо навести порядок. И это не про идеалы чистоты, любой шаг, сделанный в эту сторону принесет вам благосостояние.

Попробуйте на неделю убрать мусорное ведро из-под раковины и накройте его крышкой. Чистящие средства под раковиной можно оставить. Можно там и овощи хранить, но только если они чистые, без земли. Ну и не собирайте грязную посуду в раковине – лучше всего сразу вымойте ее. А еще загляните под ванную и уберите все из-под нее – остатки плитки, строительный мусор, наведите там чистоту.

Если совсем не получается выставить мусорное ведро из-под раковины, то выставляйте его хотя бы на то время, когда уходите на работу, например. Все равно вы уже почувствуете разницу.

Не важно, чьё это помещение – ваше, родственников, снимаете. Вы живете там, где живете, поэтому работайте с тем пространством, где вы живете сейчас. Посмотрите, какие будут происходить изменения в вашей жизни и в жизни вашей семьи, наблюдайте.

Продолжение следует…

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *