Дом. Витамины для богатства

Сегодня каждому человеку понятно, что если хочешь много зарабатывать, то прежде всего стоит позаботиться о своем теле, чтобы спокойно принимать энергию денег, уверенно управлять деньгами, а не сливать их при первой возможности. 
⠀ 
Что делать с телом вроде бы понятно – физические нагрузки, вкусное и полезное питание, своевременный отдых и витамины. А еще очень важно работать со своими мыслями. Что здесь можно посоветовать? 
⠀ 
Для начала можно написать на листе бумаги сумму, на которую вы хотите увеличить доход своей семьи. Затем представить, что это сумма у вас в руках. Заметить ощущения, которые вы испытали, когда это представили. Хорошо, если есть радость и легкое волнение. Плохо, если есть напряжение, страх и прочие негативные эмоции. Так срабатывают негативные установки в отношении денег – страх денег, богатства, ответственности – у каждого это будет что-то свое. Возможно, что сумма, которую вы написали, намного больше той, которую вы сейчас готовы принять. Опять же, если написанная сумма не очень вас вдохновляет, то тоже пересмотрите ее, или подумайте, на что бы вы хотели эти деньги потратить, материализуйте желание в виде объекта. 
⠀ 
Небольшой секрет – сумму, которая превышает ваш доход на данный момент более, чем в два раза, достаточно сложно принять. Поэтому будьте бережны к себе и внимательны к своим ощущениям, ставьте адекватные финансовые цели.

Вернемся к пространству, тому месту, где вы живете. Когда мы работаем с внутренним пространством сознания и подсознания, то меняется и наше внешнее пространство. Верно и наоборот – работа с внешним пространством изменяет и наше внутреннее состояние. Ну, например, вы по разному себя чувствуете в доме, в котором чисто и в доме, в котором не убрано, а еще вы точно можете ощутить, заходя в дом, уютно или неуютно и это все, как вы понимаете, не про дорого-богато. 
⠀ 
Что же мы можем сделать для вашего дома, чтобы он был для вас действительно опорой и поддержкой? Как можно позаботиться о месте, где вы спите, едите, общаетесь, вообщем получаете ресурс? Что делать, чтобы дом стал полной чашей? Какие витамины вы можете дать вашему дому? 
⠀ 
Продолжение следует…

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *