[Нумерология] Отзыв Светланы Когай о прохождении I уровня

Пришла в университет Никифоровых на кафедру Васту, а потом оказалось, что здесь есть и Астрология и Нумерология и всё так взаимопереплетается и взаимосвязано, что сомнений не было — надо изучать!

Три причины, по которым я выбрала для себя изучение Нумерологии:
1. Давно подозревала что весь Мир — Матрица, а Брахма — Вселенский программист))) 
2. Желание лучше понять себя 
3. Желание лучше понимать других и то, как устроен этот Мир

Главный критерий выбора обучения именно у Лёли Хилько — это куча инсайтов с первого увиденного мною её вебинара! это и отклик на то о чем и как она рассказывает и восхищение её харизмой и очарованием и то, что мне было очень важно, я увидела искренность самовыражения и проживания своей природы, а не выдачу шаблонов в информации и поведении и это меня просто заворожило. Хочу так же подумала я и вуаля, я уже на её курсах!)))

Меня просто покорила тема не заучивания наизусть готовых шаблонов, а проживание лично каждой энергии, полное погружение в архетипы и собственное осознавание своих взаимодействий с каждым. Оказывается цифра живые! Это не просто закорючка или символ — это отображение самого мироздания! Каждое число как отдельный Мир! со своим характером, проявлениями, качествами, образом взаимодействия. Вместо скучных расчётов меня ожидали ежедневные квесты с выполнением интересных заданий. И очень весело было проходить это не в одиночку, а с группой единомышленников и возможностью узнать мнение и опыт других людей. И командная работа оказалась не только полезна с точки зрения получения и усвоения новых знаний, а я действительно познакомилась и с удовольствием общаюсь и до сих пор с близкими мне по духу людьми. Вместо отчётов с кучей цифр у нас были весёлые фото в общем чате, творческие эссе и даже кулинарный флэшмоб. Каким-то образом в день стало помещаться столько событий и эмоций, сколько раньше не было и за неделю! Это не курс, а просто праздник! Праздник знакомства с собой, праздник общения, празднование жизни в различных её проявлениях! 
Трудности и сложности с выполнением заданий тоже были, конечно! Но это даже добавило больше осознаваний и понимания почему это именно так, а не иначе. И здесь очень ценным и важным было ощущение постоянной поддержки от преподавателя и группы. И так грустно было когда осознала что это интересное приключение подходит к концу, но я рада, что чат обучения, где сложилась такая тёплая, душевная и доверительная атмосфера, остаётся даже после курса и общение и обмен опытом продолжается! А значит ещё столько новых открытий впереди! И настоящие приключения, на самом деле, только начинаются! 

Благодарю за это удивительное путешествие к самой себе! Благодарю за новые знания, опыт и чувство соприкосновения с тайнами этого Мира! Благодарю за заботу и поддержку, теплоту и радость общения, за умение видеть как прекрасен и многогранен этот Мир и сколько в нём еще волшебства, тайн и загадок!

Самым важным пониманием с этого курса для меня было осознавание, что со мной всё ок! И с другими всё ок! И не только осознавание, а проживание и принятие этого состояния! Я никогда не понимала этого абстрактного Полюби себя! Но на этом курсе до меня начало доходить о чём это, что полюбить себя — это значит принять свою природу. А чтобы её принять надо её понять, а не пытаться составить из навязанных социумом шаблонов. И этот курс стал для меня просто квантовым скачком на пути к этому. Нет, я не стала розовым единорогом из которого сыпятся сердечки и радуги во все стороны, мне ещё много есть над чем поработать. Но теперь я знаю не только что делать, но и как это сделать! И это очень радует и вдохновляет!

4 самых важных результата после курса: 
1. я познакомилась и подружилась с прекрасными людьми 
2. я стала намного ближе к тому, чтобы познакомиться и подружиться с собой 
3. я думала что буду видеть во всем цифры, а стала видеть во всём красоту и таланты 
4. благодаря полученным знаниям и опыту я стала лучше понимать себя и других и у меня улучшились отношения с близкими и важными для меня людьми.

Сердечно благодарю Лёлю за то что она есть! за то что она придумывает и ведёт свои курсы! за то что делится своими знаниями, своей мудростью, своим опытом, нестандартным подходом и креативностью! за то что даёт многим людям познать себя, улучшить отношения, увеличить качество и количество жизни в своей жизни! 
Благодарю Маргариту за человеческое тепло и заботу в помощи и поддержке во всех технических процессах. 
Благодарю всех участников курса за чудесное общение и весёлое приключение в Мире Нумерологии!

Светлана Когай
Россия, Москва

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *