Пятый дом – дом Детей

Пятый дом – дом Детей

Пятый дом – дом Детей

Пятый дом — дом детей. И не только. Помните, что четыре угловых дома называют Кендры и они принадлежат Лакшми?  А этот дом, первый и девятый, называют Триконы. Потому что они формируют треугольник. И это дома господа Вишну. Лакшми — супруга господа Вишну. И первый дом принадлежит им обоим одновременно, потому он и считается благоприятным во всех смыслах. И если есть какие-то совпадения, если хозяева этих домов встречаются или еще каким-то образом связаны, то любое такое соединение считается очень благоприятным. Но и вообще, дома Триконы сами по себе очень благоприятны. Триконы — это самые удачные дома гороскопа. А Кендры — сильные и  действительно всегда проявлены.

Пятый дом показывает детей, их количество и отношения с ними. Кроме того, это романтические отношения, любовь. Сколько получит женщина любви, например, от своего супруга, а муж от жены. Соответственно, именно получение этой романтической любви, любовные романы показывает пятый дом. Кроме того, это интеллект и глубинная мудрость, которая идет еще с прошлых жизней. Также этот дом показывает удовольствия и развлечения. По этому дому мы можем посмотреть, будет ли человек удачно инвестировать. Кроме того, это мораль, нравственность и чтение молитв и мантр.

Сильный и слабый  5-й дом

Бывает так, что дом поражен, и люди думают, что у них никогда уже не будет детей. Но может быть такое, что дети будут. Возможно, просто позже, с задержками или будут дети, но будут какие-то сильные проблемы от них. К сожалению, так бывает.

Если этот дом очень сильный, то человек будет получать много внимания от противоположного дома.  Это дом, который показывает накопленные заслуги с прошлой жизни. То есть, если этот дом сильный, там много планет, они там хорошо расположены или хозяин этого дома хорошо расположен, в сильном положении, это значит, что есть духовный ресурс из прошлой жизни, много накоплено заслуг, такой человек был очень благочестивым, очень много служил, был духовным и высокоморальным. И удача к нему будет в этой жизни достаточно благосклонна, потому что Лакшми очень любит Вишну. Если человек работал над домами Вишну в прошлой жизни, то Лакшми будет к нему очень благосклонна в этой. Слабый дом показывает, что человек делал аморальные поступки в прошлой жизни и удача в этой жизни будет не так к нему благосклонна. Сильный пятый дом может показывать, что человек получит академическую степень в этой жизни.

Части тела

Пятый дом отвечает за верхнюю часть живота. В первую очередь —  желудок и печень. Кроме того, селезенка, поджелудочная и все органы, расположенные в этой части живота.

Если Раху  попадает в этот дом, то чтение молитв и мантр может быть талантом человека. Не рекомендуйте человеку с Раху в 5 доме ударяться в любовные романы, рекомендуйте чтение молитв и мантр, живопись, спорт. Если Кету попадает в пятый дом, то это говорит о высокой морали с прошлых жизней, умение строить хорошие отношения с детьми, много любви в прошлой жизни. Человек имел сильный интеллект еще в прошлой жизни и имел творческий подход к жизни. Кету может дать сужение, и в этой жизни детей будет мало. Один ребенок, максимум двое, чаще всего.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *