АСТРО ДЕТИ. РЕБЁНОК РАК

Мальчишки и девчонки, а также их родители! Продолжаем серию постов про детей.

Ребенок ♋️ Рак – это эмоции. Для родителей Раков есть секрет: случившееся и вызвавшее переживания событие можно, как сказку, пересказать еще раз, расставив иные акценты и показав все несколько иначе, но выслушать надо все, что сказал ребенок, и спокойно отнестись к детской боли. Такие дети часто чувствуют одиночество в детстве, даже при очень хороших родителях.

Эмоции – все для Рака. Рак не может обойтись без слез. Родителям кажется, что ситуация закончилась, поверьте, у маленького Рака все только начинается! Ребенок плачет, хнычет, переживает, ему надо все обсудить, несколько раз одно и то же проговорить. Если нет рядом человека, с которым можно многократно все обсудить, то Раки покрываются хитиновыми панцирями и потом пробиться к ним очень сложно.
Такие дети не лидеры, а люди команды. Вода будет следовать за кем-то всегда. Лидера из Рака лепить бесполезно. Ему надо показать ценность дружбы, ценность поддержки со стороны другого человека.

Самое страшное наказание для водных знаков – игнорирование.
Нужно следить за тем, что Раки смотрят, что они читают. Нужна хорошая школа, вокруг Рака должно быть много приятных детей. Нужно обращать внимание не на результат обучения, а на эмоции: «Как будет рада учительница, что ты усвоил этот материал». Водных детей можно и нужно постоянно хвалить.

Водная природа ребенка-Рака не в состоянии спешить! Водные дети не виноваты, что они медленные. Вода должна промокнуть в тему, разложить все по полочкам. Если Рака торопить, то он теряет смысл жизни – быть в чистоте и спокойствии, а если они потормозят и отлежатся, то смогут очень много и долго потом работать.

Показывать водным детям надо не злость, а свои эмоции. Такой ребенок услышит, если говорить ему о своих чувствах. Например: «Мне больно, когда я тебя все время жду. Я чувствую, что никому не нужна и неинтересна со своими проблемами».

Это часть лекции о маленьких восходящих Раках из второго курса Астро.Эксперт — как раз сейчас студенты проходят все восходящие знаки подробно, разбирая отношения с мамой, здоровье, нюансы в питании и здоровье, подход к учебе и основные и самые важные нюансы характера.

Важно с чего-то начать, ведь многое вы сможете понять про себя и своих детей уже на первом уровне. Приходите на курс Астро.Эксперт. I уровень, начните понимать астрологию.
Записаться и узнать подробнее можно по ссылке: https://nikiforovy.ru/astroexpert

Продолжение следует…

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *