[Астро.Эксперт] Отзыв Ирины Ковалевой о прохождении I уровня

Огромная благодарность за прекрасный глубокий курс! Очень удобный формат уроков, когда короткие видео по конкретной теме. Это очень удобно, всегда можно пересмотреть необходимый урок и не надо перематывать в большом уроке до нужного момента. Очень понравился учебник, рабочая тетрадь и презентации. Это удобно и очень помогает в обучении, все рядом, все под рукой. Какая огромная и прекрасная работа проведена Лесей и ее командой.

Спасибо!!! Спасибо за любовь к астрологии, к нам , ученикам, за щедрость и за ту комфортную обстановку, которая царит на курсе!

Спасибо за бережное отношение к чувствам других, за то, что нам тоже прививалось правильное, бережное и экологичное отношение к другим, к преподавателю и к себе! Спасибо, что ведете за руку, помогая обходить препятствия и не создавая себе кармических ненужных проблем и учите видеть суть, видеть главное.

Спасибо, что помогаете познать себя, своих близких и даете ключи для гармонизации своей жизни и отношений. Низкий вам поклон!!! Я еще в самом начале пути, но я уже так много узнала о себе. И это прекрасно, а главное есть альтернатива негативным моментам и зная, что ты можешь провести профилактику, становиться легче идти вперед и радостнее.

Леся потрясающе объясняет сложные вещи простым понятным языком. Есть система, все четко структурировано, есть четкий и понятный алгоритм действий. И таким образом, можно рассмотреть карту до мельчайших подробностей, многогранно.

Когда я обучалась на курсе Васту.Эксперт, то нам были открыты уроки
Леси про дворцы. Я была в восторге от подачи материала, настолько четко и ясно у меня все уложилось голове, мне ничего не пришлось заучивать, а образ остался на всю жизнь. И тогда я решила, что если я и буду изучать астрологию, то только у Леси. И сейчас понимаю насколько это был правильный выбор.

Мне понравилось все. Желаю дальнейшего погружения в астрологию и не останавливаться на достигнутом. Процветания Университету Никифоровых.

Ирина Ковалева

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *