[Астро.Эксперт] Отзыв Лели Павловой о прохождении I уровня

Леся — это мой учитель, увидев которого, я полюбила всем сердцем!
Сложный материал даётся глубоко, легко и просто. Леся учит чувствовать, а не зубрить. Мудрая поддержка в течении всего обучения дает очень мощную опору и поддержку для познания, изучения и понимания.

На курс я пришла уже со знанием астрологии Джйотиш, но каждый раз это новое обучение, новый материал и новое знание. На этот курс я пришла полностью чистая и готовая познавать заново все, что дает Джйотиш. Мой запрос всегда это знания и поддержка себя и других.

Мне очень понравилось слушать Легенды, они красивые, мудрые и в исполнении Леся трогающее самые тонкие струны души. И мудрую историю послушать и больше соприкоснуться с энергиями планет получилось.

Цели жизни это очень большой, новый и важный материал. Благодаря которому я поняла очень многие моменты важные в своей жизни, кем мне быть и как себя реализовывать. И было много инсайтов по этому поводу. И понимание почему какие-то события в жизни происходят именно таким образом, и за них не нужно себя пилить, а просто это мое.
Понравилось изучение домов и частей тела и за какие органы в теле отвечают дома и планеты. Помогла этим знанием своим родным, пройти профилактику;

Леся даёт такое полное прочтение Карты, что я теперь знаю, что мои положения это не негативные проявления. И что я даже могу быть очень сильным духовным учителем; Для меня это было открытием)
До прохождения курса и получения знаний от Леся было совершено противоположное мнение о себе.

4 самых важных результата после курса

  • Новое понимание и прочтение Карты, более глубокое и точное
  • Понимание своей Дхармы и пути
  • Помощь моим близким по профилактике здоровья.
  • Чувствование и понимание, проживание энергий планет

Очень понравилось работать практически мини группой по разбору Карты вместе с учителем💫

Леся, благодарю вас за этот новый глубокий курс! Проходила его на одном дыхании. Очень много проживаний и осознаний. Большое вам спасибо за вашу любовь, мудрость и поддержку на протяжении всего курса🙏

Благодарю Ирину Эпик и Ирину Торгашину! И всю команду Университета Никифоровых💫

Леля Павлова
Севастополь, Россия

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *