[Астро.Эксперт] Отзыв Наталии Коноваловой о прохождении I уровня

Очень нравится система обучения Университета и Леся как преподаватель и в целом человек, близко то, что она опирается и делает акцент на плюсах и хороших сторонах во всем, не пугает, дает опору и точки для развития, материал на подумать.

Очень понравилась обновленная система курса,проходила не первый раз, в этот раз было намного легче, удавалось идти в темпе группы, несмотря ни на что. Очень много осознаний и нового, другого видения своей карты.

По новому взглчнула на отношения с мужем, узнала,, что мой сгоревший Марс дает не только проблемы, но и точки роста. Что Раху в 12 это не только больницы и тюрьма, но и работа с иностранцамм, йога, благотворительность и эзотерика.

4 самых важных результата после курса:

  1. Начала соединять положения в карте.
  2. Увидела ресурсы в своей карте.
  3. Разрешила себе многие вещи, за которые себя кортла, потому что это моя природа.
  4. Научилась подбирать гармонизации для планет

А ещё курс мне помог до конца отпустить человека из своей жизни. Пути разошлись давно, уже давно своя, другая жизнь, давно пройдено множество практик и тренингов по проживанию, закрытию и отпусканию этих отношений, но нет нет, а мозг цеплялся и иногда возвращался туда. После курса построила его карту, пос отрела, помедитировала и прям отпустило. Больше не болит, больше не цепляет.

Наталия Коновалова
Россия, Пермь

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *