Большой Астро-Прогноз на 2022 год

Что готовит нам наступающий год я собираюсь рассказать вам 30 декабря в 19:00 (мск) на прямом эфире в моем профиле в инстаграме.

Общие тенденции, самые важные даты, напряженные и опасные периоды и удачные хорошие дни.
В этом году весна богата на переходы медленных планет – что это даст нам в перспективе, что изменится и куда лучше подстелить мягкой соломки.

Помните, что тот, кто предупрежден, никогда не запаникует, подготовится и все встретит если не с улыбкой, то в спокойствии. Ну а уж удачное время всяко не упустит и это может стать важным этапом или новой ступенькой для вашей жизни.

Прогноз и ресурс всем знакам будет обязательно.

Готовьте какао с зефирками или чаёк с лимоном, ручку и блокнот – встреча будет плотная. Обязательно упомяну пару слов для детей этих восходящих знаков и профилактику по здоровью – вы часто благодарите за это.

Еще напомню вам, что завтра последний день, когда можно получить огромный бонус при покупке виртуального паломничества в Индию. Главный бонус – новогодний курс «Мастер Жизни» – поможет вам правильно завершить год и настроить свои желания на будущий.

Смотрите, что мне написала студентка про этот бонус:

Чтобы получить в подарок курс «Мастер Жизни», нужно успеть оплатить любой пакет виртуального паломничества. А если вы выберете пакет «Полное погружение», то дополнительно получите еще и курс «Новогодний Волшебный Пендель». Это настоящий трамплин для старта в новом году 🙂

Все подробности о паломничестве и бонусах здесь:
https://nikiforovy.ru/vp2022/

Надеюсь, что вы все успеете и мы встретимся в Индии онлайн.

А завтра жду вас на прямом эфире в 19:00 (мск), друзья.
https://www.instagram.com/nikiforovalesia/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *