[вебинар] Сила Солнца. Чего ожидать от светила в падении

Главная звезда нашей солнечной системы тоже участвует в нашем гороскопе. Наравне с Лагнешем (планетой индивидуальной для каждого), Солнце и Луна определяют своим положение множество важнейших факторов.

Здоровье, социальная реализация, благородство, честность — хорошее положение Солнца, как и все перечисленные сферы, очень важны для каждого.

Когда Солнца становится совсем мало, когда его “внутренние” запасы заканчиваются, легко невооруженным глазом заметить несущуюся волну депрессии, уныния и усталости.

Это единственная планета (ну физически — вообще звезда, но астрологи все планеты называют вообще грахами — личностями, так что продолжим) недостаток влияния которой проявляется очень быстро различными заболеваниями.

И вот эта личность целый месяц будет в максимально ослабленном для себя состоянии — в положении ничча — падении. И все сферы вообще, за которые оно отвечает, ощутят сильное ослабление. Каждый год это один и тот же период — с середины октября, про середину ноября. Не удивительно, что волны сезонных осенних заболеваний и осеннего упадка сил часто приходится именно на это время.

Может просто попить витаминки? Спросите вы. И крайне сильно ошибетесь. Ведь все химические препараты, а витамины часто именно синтезированы химически, относятся к естественному и мощному врагу Солнца — демону Раху. Так что можно и попить, конечно, но гармонизации его энергии можно не ждать.

Так что же предпринять, какие точно сферы будут ослаблены для разных знаков, какие упайи хорошо делать каждый год в это время, всем ли они подходят — приходите и я все-все расскажу.

Кроме того, вас ждет особое предложение по гармонизации Солнца только для участников эфира. И я решила его подарить, то есть попасть смогут не все, но без оплаты.

Что будет на вебинаре:

Зачем нам светит Солнце и что кроме ожогов и солнечного удара оно нам дает, что происходит, если в карте его энергия неблагоприятна или сильно ослаблена.

А также:

  • Основные важные точки, за которые отвечает Солнце для каждого из нас
  • Чем управляет Солнце в карте разных знаков — все сферы
  • Чем грозит месяц падения Солнца для разных знаков
  • Когда именно оно будет ослаблено
  • Советы про здоровье и методы гармонизации
  • Особый способ гармонизации — ограниченный вход

Отвечу на самые важные вопросы в прямом эфире из чата.

Будет здорово, если вы заранее построите свою карту вот здесь>> https://om.astro.expert/lite, проверьте свой ВОСХОДЯЩИЙ знак, знак Луны и какой у вас солнечный знак (в каком знаке и доме Солнце в карте, там прямо написано).

Это восточная астрология, Джйотиш, ваш западный (привычный) знак может отличаться. В Восточной астрологии за день меняются ВСЕ знаки.

Здесь будет прямая ссылка (https://uni.nikiforovy.ru/pl/webinar/show?id=1850018&view=1) просто заходите — без регистраций. Ссылкой можно и нужно делиться с друзьями и близкими — поддержите и их здоровье.

https://uni.nikiforovy.ru/pl/webinar/show?id=1850018&view=1

До встречи!

С любовью,
ваша Леся Никифорова
проректор Университета Никифоровых

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *