Восходящий, Лунный и Солнечный знак. В чем отличие?

Такой вопрос часто возникает у новичков в Астрологии и сегодня попробуем разобраться, за что отвечает каждый из этих показателей.

Гороскоп человека многогранен и глубок. Каждая грань открывает еще одно понимание личности человека, его характера, кармы, предназначения и так далее. Но начинаем анализ мы всегда с определения восходящего знака.

Восходящий знак определяет то, каким будет наш характер, склонности, стремления, куда нас всегда будет тянуть. Это базовая ступень в определении нашей природы.

Не реализуя свою природу, человеку очень сложно жить и достигать успеха. Например, Раку будет очень сложно реализоваться, если он не учится понимать свои эмоции, заботиться о семье, выстраивать отношения вокруг себя. Козерогу – если он не работает, не достигает чего-то в выбранной им сфере.

Очень часто люди пытаются жить не по своей природе, втискивают себя в рамки надуманных целей, навязанных стандартов. Иногда, подчиняясь воле родителей или оглядываясь на чужое авторитетное мнение.

Мы все разные и нужно помнить об этом. Если вам не комфортно на вашем пути, подумайте не предаете ли вы себя?

Давайте сделаем такое небольшое упражнение – напишите в комментариях свой восходящий знак и коротко, что для вас особенно важно. Потом можно добавить, где вы реализуете это качество или особенность.

А в следующем посте мы рассмотрим Лунный и Солнечный знак, и как они влияют на человека.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *