Какая работа нужна Рыбам?

Какая работа нужна Рыбам?

Рыбам нужно работать мудрецами. Лучшая для них работа — работа советчика, жреца, или на крайний случай — министра. Им важно, чтобы их мудрость была востребована, потому что иногда они сами не осознают сколько всего они знают. Даже если им задать вопрос по теме, которую они совсем не изучали, то все равно у них найдётся ответ.

Из них получаются учителя с большой буквы, хорошие священники, врачи, опекуны, наставники, коучи, психологи. Если у вас на работе работают Рыбы, то вокруг них часто собираются много благодарных и преданных им людей. Часто в больших коллективах им не просто, они часто хотят работать на отшибе, чтобы к ним за этими знаниями приходили. Им важно делиться той мудростью, которую они накопили за все свои прошлые жизни.

Для них идеальный начальник — это учитель с большой буквы, даже если это будет не навсегда, а только на какое-то время.

Для них идеально, если в работе они могут быть как дети: открыты всему новому, готовы экспериментировать, постоянно познавать и учиться. Рыбам важно, чтобы использовалась сила их логики, сила абстрактного мышления, их мощный интеллект, тогда Рыбы мощно и классно смогут реализоваться на работе.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *