Какой кошелек вам нужен?

Астрология Джйотиш – это не просто путь к свету – это гармония духовного и материального 🙏🏼. И сегодня мы начнем рассказывать о том, как астрология может быть полезной не только в плане духовного роста, но и приносить пользу в материальной сфере.

Начнем мы с главного атрибута наших финансов – кошелька 💰.

Мы поделимся с вами секретами, зная которые вы сможете выбрать лучший кошелек для вас 👍🏻. Расскажем вам о символических талисманах, которые сделают ваш кошелек местом силы ваших денег, помогут вам наладить отношения с ними. И для этого не обязательно знать астрологию, нужно просто знать свой восходящий знак.

Если вы уже знакомы с астрологией, то знаете, что за накопления в вашей карте отвечает 2-й дом и его хозяин, одна из семи планет. Чтобы лучше понимать ситуацию с вашими накоплениями, вы можете посмотреть, где она расположена в вашей карте 🗺, в каком знаке, ее положение поможет вам понять, как лучше накапливать и как с накоплениями вообще обстоят дела.

Если вы не знаете свой восходящий знак, то можно ориентироваться на лунный знак. Если вы не знаете ни того, ни другого, то вы можете выбрать для кошелька любой из следующих цветов: красный, ярко-розовый, алый и золотой. Это цвета Лакшми – богини богатства и изобилия в индийском пантеоне, поэтому вы не прогадаете, если выберете один из них 😊.

Вы не знаете ваш восходящий знак? Можно узнать свой знак здесь: https://om.astro.expert/lite

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *