Лунный и Солнечный знак. В чем отличие?

В прошлом посте мы рассмотрели, что показывает восходящий знак. Сегодня поговорим о Лунном и Солнечном знаке. 
⠀ 
Знак, в который попадает Луна в карте человека – это вкус его эмоций вкус, то как он будет реагировать на все. 
⠀ 
Например, возьмем человека с водным восходящим знаком и Луной в земном знаке. При всей возможной внешней мягкости такой человек будет достаточно жесткий внутри. Он будет действовать жестко и уверенно идти к цели. На него можно опереться и сам он тоже находит опору в себе. Его эмоции медленные и основательные. 
⠀ 
А бывает водный знак, у которого луна в огненном знаке. Такому человеку нужно обязательно работать с гневом, раздражением, чтобы огонь, который он испытывает не сжигал все вокруг в моменты эмоциональной вспышки, а горел ровным внутреннем пламенем, согревая, давая энергию, разгоняя тьму. 
⠀ 
Это следующее на что мы смотрим при анализе натальной карты, сразу после восходящего знака. Опытный астролог, давая консультацию, обязательно будет опираться на Лунный знак, выбирая как лучше преподнести информацию. 
⠀ 
Человеку с Луной в земном знаке больше подходят четкие рекомендации, говорим по делу, без лишних эмоций. 
⠀ 
А если Луна в водном знаке, то информацию лучше озвучивать очень мягко, обязательно давая поддержку. 
⠀ 
Огненную Луну – больше вдохновляем, Воздушной даем как можно больше информации. 
⠀ 
Итак, у нас есть основной элемент, есть знак Луны, который окрашивает его эмоциями и есть знак, в который попадает Солнце. Это то, как человек выбирает вести себя в обществе, как он проявляется. Какие действия, направленные в социум мы увидим в результате. 
⠀ 
Например, после какого-то конфликта, земной знак скорее переведет все на пользу. Водный сначала всех забрызгает своими эмоциями, а потом будет долго расстраиваться и переживать, доставать всех вопросами – «А вы точно не расстроились? А вы не обиделись?» 
⠀ 
Напишите, в какие знаки у вас попадает Луна и Солнце, друзья! Бывает, что внутри все кипит, а внешне вы совершенно спокойны и холодны? А может быть вы наоборот с трудом сдерживаете свои эмоции?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *