МАРТ. Что ожидать?

Вначале марта логика и разум будет всеми силами противостоять мудрости и накопленному опыту. На что опираться? Как правильно себя вести? Здесь нет однозначных ответов. В зависимости от ситуации обладать ценностью именно для вас может одно, а следующий раз — другое. Здесь важно не уходить в категоричность и фанатичность лишь одному пути следования, а также излишне не эмоционировать.

11 марта состоится волшебная ночь, посвященная Шиве — Махашиваратри. Это момент, когда особенно благоприятно просить Шиву о достойном муже, о супружеском счастье.

14 марта Солнце перейдет в знак Рыб. Может захотеться больше уединения и спокойствия, мы станем чуть более терпимыми и сговорчивыми. Это хороший момент для раскрытия своей чувствительности, интуиции, познании своего внутреннего мира как частички нечто большего.

Наши желания роскошной одежды, машин, квартир все еще находятся на своем пике, а их неосуществление может приводить к существенным спадам в настроении. Сейчас будет важно не только грезить, но и подключать активные реальные действия для обретения желаемого.

Работа и социальная реализация все еще требуют много труда, много планомерной, систематической иногда даже скучноватой и монотонной деятельности. Не сбиться с намеченного пути поможет регулярное перечитывание своих планов и целей как залог вдохновения и наполнения силами.

9 и 25 марта состоятся Экадаши — можно отметить себе заранее эти дни в календаре и запланировать разгрузочный день или пост.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *