Особенность Солнечного затмения, которое будет 4 декабря в 10:34 по Москве

Сегодня я звонила папе в скайпе и мы не смогли поговорить. 

Он смотрел фильм и у него никак не получалось выключить воспроизведение. Он то выключал вообще весь звук, то свой микрофон. Даже разговор по телефону не помог, хотя я медленно и пошагово помогала.

Папе все сложнее пользоваться техникой да и вообще – после инсультов он давно перестал учиться новому, это меня очень выбивает из колеи – все понимаю, но каждый раз очень переживаю за него и расстраиваюсь.

Завтра Солнечное затмение, отцам нелегко.

Полное Солнечное затмение, которое состоится завтра в 10:34 по мск (пик затмения), не будет видно в Евразии, наблюдать его смогут жители Южного полушария.

Особенность этого затмение в том, что будет оно в знаке Скорпион, особенном, мистическом, мощном и непростом. В абстрактном гороскопе – это марака карака стхана для Луны, а как известно, Солнечные затмения происходят в момент новолуния. То есть Солнце, Луна и Кету будут в одном доме. 

Помимо этого, для Солнца это дом, показывающий момент вечерних сумерек, заката – это дополнительная энергия ослабления. Скорпион – дом долголетия, или дом, где душа задумывается о том, что тело не вечно, что эго будет растворенным, а удалось ли душе понять, кто она настоящая, удалось ли приблизиться к выполнению предназначения – каждый ответит себе сам.

И иногда эти ответы пугают людей.

На грани жизни и смерти, в момент, когда сияние светил меркнет, а теневые узлы – это очень яркие грахи, затмевающие даже светила, мы погружаемся во тьму.

Особенно в таком знаке – Скорпионе… 

Стрелец – а не так давно важные затмения были в Стрельце, как раз перед эпидемией) – побудил многих снова начать Верить. 

Это стало опорой множеству душ.

Скорпион заставит посмотреть вглубь темноты, вглубь клубящегося тумана, чтобы обрести знание о том, что там, на ТОМ берегу реки жизни.

И кто знает – возможно, там не демоны, а всего лишь одиночество и невыплаканные слезы. Возможно, там не гнев, а тоска и раненное сердечко.

Не бегайте и не скачите завтра. 

Сможете – не ешьте в это время, не пейте.

Лучше потом помыться, сменить белье, постели.

Думаете о свои демонах, о слабостях. Отпустите их.

Поддержите отцов.

Сыновей.

Очень многие не могут услышать друг друга, хотя звук выключен на их стороне. Побудьте в тишине.

Обнимаю вас и люблю.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *