Планета-покровитель восходящего знака

Самая главная наша планета дарит всегда самые важные подарки тому, о ком заботится и за кем приглядывает. 
⠀ 
Определить ее просто, если вы занимаетесь хоть немного джйотиш, то знаете, что у восходящих Львов это Солнце, у Раков — Луна, у Близнецов и Дев — Меркурий, у Овнов и Скорпионов есть все права честно называть себя марсианами, ведь их планета — Марс, у Стрельцов и Рыб — Юпитер, а у Козерогов и Водолеев — великий Шани — Сатурн. Проверьте, кто вы здесь https://om.astro.expert/lite
⠀ 
Все они есть у каждого в карте, но вот к тем, кто находится под прямым покровительством, всегда более благосклонны. И наделяют эти планеты тем, чем сами обладают во множественном количестве, тем, за что отвечают и показывают, тем, чем управляют. 
⠀ 
Одним словом — каждый — своими дарами. Конечно, самое важное, что нужно знать — все карты индивидуальны, все очень взаимосвязано, и бывает так, что человек, родившийся под управлением легкого и смешливого Меркурия, тем не менее, выглядит суровым, аскетичным и говорит тяжело и жестко — астролог учитывает очень много факторов всегда. 
⠀ 
Тем не менее, если вы — «меркурианец», скорее всего ваш ум быстр и легок, вы способны перерабатывать большие массивы информации, данные ведут себя в вашей голове прилично и укладываются плотными штабелями. 
⠀ 
Друзья в вас души не чают — ведь ваша моложавость и легкий нрав всегда желанны в любой компании и любом коллективе. Да и совет у вас можно часто спросить и вы ответите практически без подготовки — ведь часто люди этих знаков — настоящие эрудиты, аналитики, которым хлеба не надо — учебу давай! 
⠀ 
Если у вас растет такой малыш, или у вашего ребенка меркурианский знак сильно проявлен иным способом, или сам Меркурий сильно расположен в карте, помогите ребенку предоставляя возможность знакомиться с миром масштабно — чем больше интересного, тем лучше! Общение, игры, книги, обучающие материалы, необычные места и люди, разные слои фактов — потом вас неоднократно поблагодарят за это от всего сердца. 
⠀ 
А вы знаете, какая у вас и у ваших детей главная планета?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *