Понедельник – день тяжелый

“Понедельник – день тяжелый”… “С понедельника начну”…
Что-то не очень вдохновляет 😞…

А как бы вы стали относиться к понедельникам, если бы узнали, что понедельник можно использовать для гармонизации энергии Луны 🌓? И это только понедельник, а ведь впереди еще целая неделя, где за каждый день отвечает определенная планета.

Хотите найти контакт со своей Вселенной? Тогда следите за нашим астро-сериалом “Подружиться со Вселенной”.

Понедельник – день Луны 🙏🏼. Луна в нашей карте показывает очень много важных аспектов: нашу маму, свекровь, способность выносить, родить и выкормить здоровых детей, наше эмоциональное и психологическое состояние.

Так вот, оказывая почтение Луне, делая несложные действия, можно нежно и гармонично улучшать отношения с дорогими для нас людьми, а также с собой, и со своим состоянием. Что можно сделать для гармонизации этой планеты 😃:

Поблагодарите маму ❤️. Послужите маме с любовью. Можно позвонить ей, можно прийти в дом и чем-то помочь. Если отношения сложные или её уже нет, то можно написать маме письмо, в котором поблагодарить и попросить её благословения.

Прогуляйтесь 🌿, отдохните возле воды. Ручей, река, озеро, море – все подходит.

Можно сделать все действия из списка, можно одно из этих действий. Все зависит от вашего желания. Помните, что Луна – это забота, в том числе и о себе.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *