«Почитание Сатурна» Астро-Марафон

Каждая суббота наполнена энергией великой и очень важной грахи – Сатурна.

✨Грахи – это не планеты в нашем обычном понимании, это в первую очередь, Личности. У них есть свои характеры, предпочтения и конечно – сферы влияния, все как в жизни.

Сатурн, на санскрите — Шани🌚, очень медленная, тяжелая, темная планета. Многие начинающие астрологи относятся к нему не только с почтением, но и с неподдельным страхом.

В Индии принято быть очень-очень внимательными к его энергиям, ни в коем случае не оскорблять и не пренебрегать его требованиями – кому захочется следующую, а то и эту жизнь прожить в нищете, с огромным трудом зарабатывая на кусок хлеба насущного?

Но у Сатурна есть и вторая сторона – это долголетие, выносливость, порядок, стабильность, ответственное лидерство, уважаемая старость и наши родные старенькие родители, преданность и чувство долга.

Если на ваши финансы очень влияет Сатурн, не обязательно вы будете нищим – наоборот, если он благосклонен, ваше богатство может быть не только очень солидным, но сохранится долгие десятилетия, дети ваши и внуки его приумножат и увеличат.

Но способов почтить его энергию не так уж много.
Скажем честно – ягьи🔥, пуджи – специальные огненные церемонии, совершаемые священниками, особые молитвы – мантры – это очень-очень действенный способ.
Но не всем он доступен по тем или иным причинам.

Мне тоже хочется выразить свое почтение великому Шани – я же тоже человек. Поэтому моим вкладом стал астро марафон «Почитание Сатурна» (https://nikiforovy.ru/marafon/honoring-saturn/), к которому можно присоединиться без оплаты и который позволит любому человеку безопасно приобщиться к этой энергии и выразить свое почтение.

Кроме того, абсолютно все задания связаны с лично вашей конкретной жизнью и вашими делами, займут очень мало времени – буквально 10-15 минут ежедневно на протяжении недели. Да еще и связаны с энергиями всех планет – во время марафона все коротко расскажу))).

Но самое важное, конечно, это энергия группы, когда 1+1 становится не двойкой, а 11. Все, что вам нужно сделать — записаться вот здесь: https://nikiforovy.ru/marafon/honoring-saturn/ и в субботу зайти по специальной ссылке и начать!

Закончим мы открытым финалом через неделю.
Но это еще не все! КАЖДОМУ финалисту я подарю особый сертификат, между участниками разыграю подарки на финале, и обязательно расскажу кое-что важное.

Но мне кажется, что этот марафон – ценность сам по себе – я особым образом увязывала в заданиях иногда противоположное так, чтобы это было всем на пользу и вело вас к нужной цели. Помните, что зимой, когда Солнышко идет по домам как раз Сатурна, нам очень нужно признать его вклад в нашу жизнь, выразить почтение и поблагодарить.

Еще раз о марафоне:

⭐️ семь дней
⭐️ семь видео-заданий
⭐️ 10 минут в день
⭐️ задания из жизни и очень простые
⭐️ польза от каждого дня
⭐️ финал с подарками каждому
⭐️ розыгрыш подарков
⭐️ закрытый чат с моим участием

*До 29 числа включительно вы можете присоединиться без оплаты.
После 29 – стоимость участия 1000 рублей.

Старт в эту пятницу, 29 января (первое видео и задания на субботу).

Жду вас на Марафоне «Почитание Сатурна»!https://nikiforovy.ru/marafon/honoring-saturn/
https://nikiforovy.ru/marafon/honoring-saturn/

С любовью,
ваша Леся Никифорова

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *