Ретро Меркурий для Весов, Скорпионов и Стрельцов

Для Весов – это время, когда вы можете потерять контакт с отцом, перестать понимать друг друга, а возможно, что из-за него придётся немного потратиться.
Еще вам будет казаться, что вы как будто откатились в отношениях с начальством, вас может как будто отрезать от начальства, вы будете слегка не понимать начальника и еще, если вы работаете с иностранцами, то могут также возникнуть проблемы в непонимании. Возможно придется решать конфликты партнера. А еще вам может показаться, что вы теряете контакт с Богом, что вы перестали быть удачливыми, как были раньше. Это важно понимать. Когда вы будете что-то покупать, то рекомендация – пока не планируйте большие покупки. По итогу то, что вы сейчас купите, может не порадовать, поэтому не покупайте все, что видите. Если вы хотели поучаствовать в благотворительности – вот сейчас самое время. Если вы хотели заняться здоровьем и лечь в профилакторий – тоже хорошо – уединение, медитация, сон в отдельной комнате на пару ночей тоже будет хорошо.

Для Скорпионов – это время, когда ваш супруг, ваш бизнес партнер, ваши друзья могут сейчас нести околесицу и требовать от вас финансовых вложений, требовать от вас реализаций, которые вы не хотите или не так себе представляете. Вы перестанете понимать коллег и даже их речь. Если вы как-либо управляете чужими ресурсами, то будьте внимательны, потому что могут возникнуть ситуации, когда за ваш счет будут решаться какие-то моменты. Вообщем, если вы работаете с чужими деньгами, то будьте максимально аккуратны, чтобы потом не пришлось за свой счет все компенсировать. Это чудесное время для перепросмотра своих амбициозных планов, для аудита личных амбиций. Проанализируйте, что у вас в активе, что у вас в пассиве, чем вы владеете. Можно закончить какие-то проекты, сказать спасибо тем, кто вам все время помогает – отличное время для этого.

У Стрельцов будет тупить партнер и как-то странно будут вести себя на работе коллеги. На работе, что бы вы не делали, будут возникать сложности. Можно н работе сказать: “Остановись уже! Все нормально!”. Друзья могут немного чудить, могут быть недопонимания с мужем или женой, вообщем людьми противоположного пола. Могут возникнуть вопросы с бабушкой по маме, если бабушка жива. А также будут вопросы с мамиными счастьем, потому что мама может испытывать претензии к вашему отцу, своему мужу. Мама может конфликтовать с окружающими на почве какого-то непонимания. И будьте внимательны, в семье родителей может произойти конфликт, может возникнуть напряжение, так что поддержите родителей каким-либо образом.

Продолжение следует…

 16 октября начинается новый поток курса Астро.Эксперт — лучшая возможность изучить астрологию Джйотиш без зазубривания и разобраться в ретроградностях подробнее. Запись — по ссылке: https://nikiforovy.ru/astroexpert

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *