Ретро Меркурий для Козерогов, Водолеев и Рыб

У Козерогов могут быть конфликты с отцом, а также отец может приболеть. Возможны проблемы с нервной системой и в связи с этим и могут быть с кожей – аллергические реакции. Обратите на это во внимание! Возможно измените на это время питание.

Из-за того, что вы конфликтуете, то вы можете на фоне этих эмоций сделать сейчас неправильные вещи – поругаться с отцом или с начальством. Поэтому какое бы решение вы не принимали – как говориться переспите с ним – утро вечера мудренее. Вы не склонны сломя голову нестись непонятно куда, но в это сложное время не наломайте дров.

У Водолея дети будут требовать от ваших супругов внимания, сил, денег и разговоров. В то же время и вы тоже будете от него требовать денег, романтики и внимания. Вообщем будет много претензий и будет много непонимания. Но это прекрасное время для эзотерики. Также обратите внимание на желудок, на нервной почве могут возобновиться гастриты, например. Водолеи, когда нервничают, то забывают даже поесть, поэтому будьте внимательны к режиму питания. Желудок вам этого не простит.

Рыбы конфликтуют с теми, кто вхож к вам в дом. Возможны конфликты с мамой и с тем, кто является для вас самым близким партнером. Уровень счастья будет сейчас напрямую зависеть от того, что происходит в четвертом и в седьмом домах. В это время с партнером можно выяснить наконец-то вопросы, на которые не хватало времени и сил.

Кричать друг на друга люди начинают тогда, когда сердца их находятся далеко друг от друга, а когда мы любим, когда мы близки, тогда мы шепчем на ушко слова любви, поэтому будьте бережны к себе и к другим в этот период.

Продолжение следует…

✨ 16 октября начинается новый поток курса Астро.Эксперт — лучшая возможность изучить астрологию Джйотиш без зазубривания и разобраться в ретроградностях подробнее. Запись — по ссылке: https://nikiforovy.ru/astroexpert

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *