Ретро Меркурий для Овна, Тельца и Близнецов

Для Овна – это могут быть вопросы с нервной системой, с перенапряжением. Хорошо в это время расслабляющие массажи, ванны, процедуры. Младшие по статусу и по возрасту могут к вам приходить и нарываться на конфликты.
Ваши собственные усилия могут приводить к серьезным конфликтам. До 18 октября Меркурий даст вам еще дополнительную возможность разрешить конфликты. Подчищайте хвосты, отдавайте долги, выполняйте все, что обещали, завершите конфликты, которые давно бы уже надо завершить.

Для Тельца – это вопросы, которые касаются детей, учеников и инвестиций. Будьте внимательны с инвестициями. Вы будете тратить на детей много, но скорее всего вы будете тратить не на правильные вещи или можете переплатить там, где не надо. Можете сказать что-то такое, что потом сложно будет “развидеть”. Особенно отправляясь на свидание, следите за своей речью, потому что конфликты сейчас могут возникнуть на раз.

Советы начнут давать ваши родственники по поводу воспитания детей. Послушайте, поблагодарите и сделайте все по-своему, потому что советы родственников в этот период в отношении детей лучше не применять.

Можно завершить проекты – обучение, например, которое никак не могли закончить, к чтению мантр можно вернуться, к ученикам и можно вернуться, а можно закончить отношения, которые вы никак не могли закончить или сказать то, что давно хотели, но боялись.

В это время всплывают бывшие, поэтому вы отгоняйте их уверенно и нежно веслом от лодки: “Спасибо. До свидания”, – ну вы поняли.

Для Близнецов – это вопросы с внутренним счастьем и с мамой. Близнецы сейчас сами будут себе врагами. Вы можете сами начать запихивать себя учебой, но не надо этого делать. Не будет лучше. К себе относитесь щадяще. Вы способны многое проживать и переживать. Да, у вас сейчас сложные моменты, связанные с мамой, с внутренним счастьем, с домом. Это не время для ремонта, покупки квартиры или машины. В это время очень помогут медитации. Поговорите с мамой, если есть такая возможность, даже если трудно, можете поговорить в медитации.

Продолжение следует…

 16 октября начинается новый поток курса Астро.Эксперт — лучшая возможность изучить астрологию Джйотиш без зазубривания и разобраться в ретроградностях подробнее. Запись — по ссылке: https://nikiforovy.ru/astroexpert

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *