Родовые программы, мешающие достатку. Луна.

Луна это прежде всего наше эмоциональное состояние. Также она показывает маму, маленьких детей.

Сегодня рассмотрим какие встречаются распространённые установки по Луне.

  • «В доме должен быть запас еды» Это не значит, что нужно избавляться совсем от всего, но помните, что лишние запасы очень сильно блокируют финансовый поток.
  • «Нельзя отказывать, чтобы не обидеть человека». Эта установка отголосок времени, доносов и жалоб и образовалась в попытке защитить себя. Сейчас же она вынуждает игнорировать свои чувства и ставить в приоритет чужие желания и потребности. Часто это ведет к тому, что человек в принципе перестает прислушиваться к себе и понимать свои истинные желания, а это в свою очередь сильно мешает в поиске своего дела и в получении удовольствия от него. Об этом же и следующая установка:
  • «Мальчики никогда не плачут» — попытка взять под контроль свои эмоции не только вредит здоровью, но и сказывается на финансовом благополучии.
  • «Ты должен/должна» — навязанные обязательства тяготят и мешают развитию, при этом зачастую не имеют оснований и не подлежат обсуждению.
  • «Главное дети, а потом ты», «всё лучшее детям» — эта установка родилась в условиях постоянного дефицита и страха за детей, желания дать им лучшее. Однако в ней нарушается социальная иерархия и для ребенка это несет только постоянное подсознательное чувство вины и невозможность расплатиться.

А какие установки существуют в вашей семье?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *