Седьмой дом – дом партнеров

Седьмой дом – дом партнеров

Седьмой дом – дом партнеров

Седьмой дом. Седьмой дом, наверное, самый кармичный дом. Это, дом партнера, мужа для женщины, жены для мужчины.

Это вообще личная жизнь человека и отношения с близкими — то есть это любого вида партнерство, любые длительные отношения в бизнесе, в личной жизни.

Кармические отработки часто приходят по этому дому, потому что чаще всего, если есть какая-то тема предательства в жизни, она приходит по этому дому. И тут же мы смотрим сексуальные страсти, сексуальные пристрастия и сексуальную активность человека.

Если приходят люди  с вопросом по совместимости, а вы видите, что у одного человека крайне слабый дом седьмой, а у второго — крайне сильный, то можно говорить о том, что тот, у кого дом сильный, со временем начнет изменять тому, у кого дом слабый, потому что они просто не сойдутся характерами.

Седьмой дом показывает успех в иммиграции. То есть, если этот дом сильный, то можно переезжать.

Седьмой дом —  дом напротив дома нашей личности, как зеркальное отражение. Это наша противоположность, это наше дополнение. Это то, кем мы не являемся, но очень близко к нам. Это все связи в нашей жизни.

Если женщина говорит: «Нет, я не была за мужем», а в карте явно виден развод, то вы можете спросить, не жила ли она с кем-то несколько лет, и не разошлась с ним при этом. Бывает, она отвечает: «Ну да, мы 4 года жили гражданским браком, но это же не считается, что я была замужем». Конечно же, это считается. Все отношения больше года относятся к этому дому.

Части тела

Поясница, вены, почки.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *