Что делать, если у меня планета в падении?

Для начала успокоиться. Любое положение любой планеты несет в себе как плюсы так и минусы. Например, Солнце в падении дает большое дружелюбие, возможность соединять людей. 
⠀ 
Тем не менее по любой планете в падении будут какие-то вопросы. Но с этим можно работать. 
⠀ 
Часто неопытные астрологи, увидев планету в падении дают какие-то общие рекомендации. Например, при Луне в падении рекомендуют наладить отношения с мамой, пить молоко. Однако в реальности у человека может быть непереносимость лактозы, а мамы он может и вовсе не знать или наоборот отношения могут быть вполне хорошими. 
⠀ 
Другой пример неудачной рекомендации – это носить цвета и камни этой планеты, для того, чтобы усилить ее. Безусловно энергия планеты усилится, но даст ли это положительный эффект? Каждая планета влияет на несколько домов в нашей карте и таким образом можно случайно усилить совсем неблагоприятные проявления. Там, где был бы ушиб, можно получить перелом, потеря небольшой суммы может обернуться проблемами с недвижимостью. 
⠀ 
Упайя – это то, что соединяет вас с планетой, показывает ваше уважение к ней. 
⠀ 
Правильные упайи – мантры, янтры, пуджи – все это помогает, но чтобы подобрать их правильно, надо видеть человека. Если бездумно читать мантры, не зная о чем в них говорится, можно также усилить какие-то нежелательные проявления. Поэтому когда гуру дает мантры, он делает это очень осознанно и продумывает разные моменты. 
⠀ 
Также стоит всегда помнить о своих сильных планетах, сильных сторонах. Именно в них можно черпать ресурс для работы со слабыми планетами. 
⠀ 
Берегите себя, дорогие друзья и подходите с умом к тому, что выбираете! Хороший астролог сможет подобрать несколько точных рекомендаций, выполняя которые вы почувствуете себя лучше. 
⠀ 
А если хотите познакомиться с планетами лично, приходите на наш курс Астро.эксперт, где вы сможете безопасно прикоснуться к энергии планет в синергии с группой и под бережным присмотром Леси Никифоровой. Подробности по ссылке: https://nikiforovy.ru/astroexpert

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *