Что еще в 12-ом доме?

Когда мы говорим о наших тратах, то мы в первую очередь обращаем внимание на 12-й дом нашего гороскопа в карте Раси.

Но помимо этого мы можем смотреть эмоциональные моменты, связанные с нашими тратами по нашей лунной карте 🌒.

А еще мы можем смотреть как наши затраты меняются в зависимости от периодов планет, ведь Вселенная не стоит на месте 🚀.

Это все можно узнать, начав изучать астрологию и углубляться в собственную Вселенную 🙏🏼.

Продолжим для тех, кто уже знаком с астрологией. После того, как мы посмотрели на природу знака 12-го дома, сам знак. Далее смотрим, где сам хозяин 12-го дома 🧐. Потому что у каждого знака есть хозяин — планета-управитель этого знака.

Например, если ваш 12-й дом под управлением Девы, то человек, делая покупки всегда будет анализировать, сравнивать цены и качество своей покупки. А если при этом Меркурий, управитель Девы в 10-ом доме, то деньги будут уходить на социальную реализацию 🤓.

А если у вас в 12-м Близнецы ♊️, то вам важно отзывы почитать о том, что вы покупать собираетесь, людей поспрашивать, а также хорошо узнавать разные скидки, акции и бонусные программы. А Меркурий в 6-м доме, то будете тратить на здоровье, на выплату кредитов или штрафов.

Если у вас в 12-м Лев ♌️, то дешевые, не статусные покупки вас вообще не интересуют. Ну а если при этом Солнце в 5-м доме, то тратить будете на детей, на самообразование.

Если у вас в 12-м Весы ♎️, то вы будете тратить на искусство, на получение интересных контактов, знаний, на отношения с друзьями, главное, чтобы это было красиво. А если Венера в 3-м, например, то возможно будете тратить на путешествия или на хобби.

А если у вас в самом 12-м доме будут планеты, то они тоже покажут каким образом вы тратите, но уже не столько на что, а именно как вы это делаете 👌🏼. Сатурн – добавит дисциплины в тратах, Луна – эмоциональности, Венера – удовольствия, Марс даст быстроту и четкость, Юпитер – расслабленность.

Хотите начать разбираться в астрологии? Приходите на курс Астро.Эксперт. Записаться и узнать подробнее: https://nikiforovy.ru/astroexpert/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *