Что??? 29 июля стартует экспериментальный поток Астро.Эксперт

Сергей Чернычко долго просил меня написать вам письмо о новом курсе, не дождался и собрал мои короткие сторис об этом.
Я даже не знала, что так коряво пишу – в сторис все было гладко и красиво))
Не выдержала и поняла, что сама буду рассказывать.

Совсем скоро стартует очень камерный и необычный поток Астро Эксперта. Та же программа, плотный хороший учебник, много видеоуроков, тестов, лекций и экзамен – все будет, как и раньше. Но есть одно очень значимое различие.

Именно из-за него курс даже не получил порядкового номера в череде обновленных потоков, а отдельное название – Экспериментальный.

Разница в том, что все занятия будут проходить в зуме с личным участием и опросами студентов лично мною. То, что буду спрашивать – буду спрашивать и по вашим картам. А это помогает сильно продвинуться обычно.

И второе –  там будут только новички. Ну практически, – я возьму пару старых студентов, чтобы помогали новичкам, только тех, кто готов послужить и посеять кармические семена знаний. 

Конечно, все эти занятия мы запишем, и они будут доступны студентам этого потока, так что если вы опоздали, не смогли – пересмотрите запись, конспектируйте – все для вашего удобства.

Но на живой встрече вы активно участвуете – я буду спрашивать каждого, группа будет небольшая и отсидеться не выйдет, разве только не приходить на встречи.

Присоединиться можно только до конца июля, строго.

В этом потоке будут стоп-уроки и домашки, как обычно, исключения только беременным и кормящим.

Участники этого потока получают все те же права, как и остальные студенты – смогут проходить следующие потоки без дополнительной оплаты. Кроме того, у вас всегда открыты материалы вашего потока – вы можете проходить их повторно.

Зачем это все?
Время очень тяжелое, события страшные. Транзиты очень острые.
На курсе будет строго, напряженно и жутко интересно – ум будет пахать над задачами курса.
Это будет гармонизация, упайя, медитация длинною в месяц.
Вы выйдете, скорее всего, другими из этого потока.

Так как таких транзитов не будет в ближайшее время (да и слава Богу), повторы в таком формате наверное тоже не состоятся.

Дальше, вполне вероятно, обучение будет в более привычном формате и все, кто не смог осилить раньше, кто «давно хотел», но не смог начать за два года, пять раз проходил и хочет всего-лишь повторить, «только на первую волшебную неделю» – друзья, жду осенью. Там я тоже буду проводить лекции, начнете еще раз. 

Сейчас же хочу по максимуму вложиться в новичков.
Если вы покупали курс ранее и ни к одному потоку ни разу не присоединялись – напишите нам свои причины, возможно, для вас будет исключение.

По поводу нескольких опытных студентов. Уже сейчас есть два преподавателя, два сотрудника отдела заботы, один опытный студент и я могу взять на борт нескольких моих опытных студентов волонтерами на этот курс.

Напишите, пожалуйста, почему именно вас, что вы готовы дать новичкам и что сами хотите взять из этого необычного потока.

Для тех, кто будет волонтерить, проведу отдельную встречу-две, поясню некоторые моменты закулисья и еще разного секретного))) Это особые бонусы наставникам курса.


И еще ответы – нет, без начального уровня нельзя Профи и Гуру – да, знаю, там программа улет (почитайте сами), уже сейчас мы закончили три потока нового формата Профи, и я даю всегда сильно-сильно больше, чем даже заявлено. Поэтому даже немного переформатируем.

Часто я даю студентам то, что сейчас сама исследую, изучаю, чтобы и они пробовали – такие рабочие группы – тем, кто более хорошо учится.

Если после Начального вы хотите Профи и Гуру – они стоят столько же, стоимость Начального не вычитается, только скидка на финале потока.

Старт совсем скоро, параллельно готовлю другие Мастер классы, писать вам про курс сильно много не смогу, еще раз скажу – группа камерная и она уже собрана по сути.

Напомню перед началом еще раз, кому важно – увидел, думаю.

Почитайте программу, пожалуйста.

Все уложится, все опробуем и попрактикуем.

Жду, 
с любовью, ваша Леся Никифорова.

P.S. 

Выбрать и купить комфортный вариант участия можно по ссылкам:

▫️ для всего мира: https://astro-expert-course.netlify.app/

▫️ для России: https://nikiforovy.ru/astroexpert/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *