Акшая Трития – лучшие практики в день Силы Светил

В году бывает только один день, когда оба светила – Солнце и Луна – оказываются в своих самых сильных положениях. Этот день буквально переполнен Силой, он еще мощнее, чем солнцестояние. 

Мы с Лесей проведем вебинар «Акшая Тритья. День Силы Светил», расскажем об этом особенном дне и дадим лучшие практики, которые стоит делать в этот день. 

Долгое время этот день оставался «секретным». О нем не рассказывали просто для безопасности. Ведь чем больше Силы, тем сложнее с ней совладать, тем больше проблем она может принести тому, кто не знает о технике безопасности. 

Солнце и Луна считаются противоположностями, как Инь и Ян, как день и ночь. Многие практики построены на этих базовых энергиях, и при этом каждая практика опирается только на одну из них: или Солнце, или Луну. 

Очень мало практик, которые соединяют в себе силу обеих светил именно потому что они противостоят друг другу. Их очень сложно удержать соединенными, это похоже на удерживание двух магнитов одинаковыми полюсами друг к другу. 

Только в Акшая Тритью, когда Солнце и Луна одновременно достигают пика своей силы, они оказываются уравновешенными самой природой. В этот момент появляется возможность взаимодействовать с ними, как с единым целым. Появляется третий элемент – соединение. «Трития» в переводе с санскрита обозначает третий. 

На вебинаре мы расскажем, как можно использовать энергию этого особого дня, куда ее лучше направить, какие практики использовать. Леся даст астрологические рекомендации для каждого знака. Расскажем, какие желания можно загадывать в этот день, а какие не стоит. Вместе с вами попрактикуем – ведь вебинар будет идти в самые лучшие часы Акшая Тритьи. 

Вебинар «Акшая Тритья. День Силы Светил» 
Суббота, 25 апреля 19:00 (мск) 
https://uni.nikiforovy.ru/pl/webinar/show?id=1677639&view=1

Вы приглашены! 

P.S. Не нужно нигде регистрироваться или подписываться – просто заходите по этой ссылке перед началом.

С любовью
Сергей Никифоров
ректор Университета Никифоровых

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *