АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ 🔹 16 — 22 августа 2020

💗16 АВГУСТА, ВОСКРЕСЕНЬЕ
Обратите внимания на события, происходящие до 11:30 утра, скорее всего, они повторятся еще 3 раза. Сегодня возможен упадок сил и жизненной энергии, постарайтесь дайте себе отдых хотя бы на небольшое время.

💗17 АВГУСТА, ПОНЕДЕЛЬНИК
До 10 утра день достаточно неплохой и можно собраться и успеть выполнить нужное и важное. Далее день, скорее, располагает к деятельности, направленной на внутреннее и внешнее очищение.

💗18 АВГУСТА, ВТОРНИК
Сегодня эмоционально может быть непросто, могут быть взлеты и падения как настроения, так и общего самочувствия. В этот день стоит отказаться от важных планов.

💗19 АВГУСТА, СРЕДА
Сегодня первый день растущей Луны, традиционно считающийся благоприятным для новых начинаний. День действительно обладает этим потенциалом, но в этот раз он, скорее всего, не сможет поддержать серьезные старты.

💗20 АВГУСТА, ЧЕТВЕРГ
Сегодня вы можете обрести плоды посеянной ранее кармы, но не стоит откладывать и посев новой. Неплохой момент для активных пробивных действий для достижения поставленных целей.

💗21 АВГУСТА, ПЯТНИЦА
День достаточно благоприятный во всех отношениях, можно использовать этот момент для реализации важного, претворения в жизнь нового. Сегодня можно потратить больше денег, чем планировалось, поэтому желательно четко понимать, что вам нужно.

💗22 АВГУСТА, СУББОТА

День достаточно неплохой по энергетике, но сегодня не стоит начинать действительно важных дел. Лучше всего сосредоточиться на обычной рутинной деятельности. Хорошо навести красоту и уют в доме.

Подготовлено помощником преподавателя УНи Анной Русалкиной

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *