Астро Дети. Ребенок Стрелец.

Мальчишки и девчонки, а также их родители! Продолжаем серию постов про детей.

Дети Стрельцы приходят для значимых перемен, они не циклятся на банальных вещах. Ребенок Стрелец не добывает знания, он наблюдает за миром, получает опыт, а потом встраивает этот опыт в свою жизнь. Стрельцы подвергают сомнению все, что декларируют родители в семье.

Такие дети будут постоянно задавать вам интересные вопросы, а еще они будут подвергать сомнению все, что вы будете декларировать, исследуя и отсекая все лишнее. Но это не исследования ради самого исследования, а для того, чтобы вы тоже поменялись и ребенок таким образом меняется сам, нарабатывает свой опыт, с которым будет работать в дальнейшем.

Природа ребенка с восходящим знаком Стрелец – огненная и этот неугасимый огонь внутри требует знаний, впечатлений, качественного топлива для интеллекта. Огонь Юпитера – хозяина знака Стрелец – это огонь духовной трансформации, поэтому не удивляйтесь тому, что они будут подвергать сомнению религию, духовность, вашу веру, пытаясь найти свой путь к Богу.

Маленьким Стрельцам хорошо откровенно говорить о духовных моментах, без жестких догматов, а чтобы вовлечь его в семейную духовную традицию почитания каких-то божеств, то нужна ваша искренность и спокойствие в поклонении и служении. Если это будет лишь ритуалами, то Стрелец выкинет это из своей жизни. И так со всем, не только с религией. Чтобы дети придерживались ваших ценностей, нужно искренне придерживаться этих ценностей самому, иначе ребенок просто отдалится от вас, потому что вы не живёте по дхарме.

Дайте этим детям больше новых впечатлений, моментов, сюрпризов, удивлений, знаний, встреч и обязательно отдыха, для того чтобы они могли все это переработать, переварить, встроить в свою картину жизни, в свою систему мира. Накопив и трансформировав, Стрелец сможет выдать глубокие, системные знания и открытия, поэтому к Стрельцам часто приходят за советом.

Это часть лекции о маленьких восходящих Стрельцах из второго курса Астро.Эксперт — как раз сейчас студенты проходят все восходящие знаки подробно, разбирая отношения с мамой, здоровье, нюансы в питании и здоровье, подход к учебе и основные и самые важные нюансы характера.

Важно с чего-то начать, ведь многое вы сможете понять про себя и своих детей уже на первом уровне. Приходите на курс Астро.Эксперт. I уровень, начните понимать астрологию.

Записаться и узнать подробнее можно по активной ссылке: https://nikiforovy.ru/astroexpert

Продолжение следует…

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *