АСТРО ДЕТИ. РЕБЁНОК ЛЕВ

Мальчишки и девчонки, а также их родители! Продолжаем серию постов про детей.

Ребенку ♌️ Льву очень важны правила, которых он будет придерживаться, причем не надо расписывать их подробно, дайте ему просто общие базовые принципы в семье.

Он также должен понимать, что нормы поведения в каждой семье свои, он должен расширять свое видение и не высказывать свое недовольство тем, у кого нормы отличаются от его.

Часто Львы не меняют свои позиции, и вы должны быть готовы к тому, что это большие упрямцы. Если вы хотите, чтобы Лев поменял свое поведение или мировоззрение, то давайте ему аргументы и отходите в сторону, не давите, он никогда не согласится с вашими доводами сразу, ему нужно время, чтобы это осознать.

Потом, скорее всего, он выдаст вашу мысль за свою, но для маленького Льва очень важно, чтобы это было обязательно его решение. Если Лев принял решение, то оно уже его, поэтому дайте Льву возможность самому что-то решить.

Чаще всего этот ребенок все схватывает на лету, но мыслит системно, ему важны впечатления, он должен много видеть, на основании чего он потом сможет делать выводы, поэтому обеспечьте его этим интеллектуальным богатством.

Вы можете путешествовать с ним, давать ему знания через видео, через музеи, учебники, энциклопедии.

Ребенок Лев не будет просить сам, о нем нужно заботиться, спрашивая постоянно, чего бы ему хотелось, поэтому Лев может очень быть утомительным для матери. Но с другой стороны мать для Льва обладает особым вотумом доверия, огромными возможностями влияния на Льва, правда до определенного момента, пока Лев ей верит.

Это часть лекции о маленьких восходящих Львах из второго курса Астро.Эксперт — как раз сейчас студенты проходят все восходящие знаки подробно, разбирая отношения с мамой, здоровье, нюансы в питании и здоровье, подход к учебе и основные и самые важные нюансы характера.

Важно с чего-то начать, ведь многое вы сможете понять про себя и своих детей уже на первом уровне. Приходите на курс Астро.Эксперт. I уровень, начните понимать астрологию.
Записаться и узнать подробнее можно по ссылке: https://nikiforovy.ru/astroexpert

Продолжение следует…

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *