[Астро.Эксперт] Отзыв Диана Мовчан о прохождении I уровня

Джйотиш — это любовь навсегда! Это Свет, который незримо манил меня еще с детства. Я помню себя восьмилетней, когда на меня обрушился вопрос о Боге, о том, кто решает, в какую семью и в какое тело прийти душе, и стойкое чувство, что никто из моего близкого окружения не сможет утолить мою жажду понять секреты мироздания. С тех пор я искала ответы, по крупицам собирая образ того, как все устроено и как работает. И только встреча с ведическим астрологом приоткрыла завесу Тайны и я осознала, что именно здесь я найду ответы на многие свои вопросы. Я не ошиблась, я поняла, что все время стремилась именно сюда, и что меня сопровождают Высшие Силы. Я влюблена в Джйотиш уже более 10 лет и мне сразу захотелось глубины. Но со временем пришло осознание, что сначала бы стоило научиться плавать:), что мне не хватает базы.

У Леси Никифоровой я мечтала учиться давно, и вот пришел тот день, когда я решилась на это. Я ни секунды не пожалела о сделанном мною выборе. Леся влюбляет в себя! Такая подача информации, формат коротких видео, без лишней воды, структура, четкость и ясность, при этом творческие задания, теплая атмосфера закрытого чата и профессионализм команды — это волшебно, это вдохновляет! Кроме того мне очень понравились тесты. Единственное, о чем я сожалею, это невозможность посещения онлайн-встреч из-за плотного графика работы (проходила в записи).

Особый восторг и особенное волнение вызвал зачет, когда получилось лично пообщаться с Учителем. Невероятный опыт! Я собираюсь продолжать обучение, потому что понимаю, что все еще в начале Пути. Это будет невероятное приключение длиною в жизнь, потому что Джйотиш — это Путь к Богу. Благодарю за сопровождение!

Диана Мовчан

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *