[Астро.Эксперт] Отзыв Людмилы Белоус о прохождении I-го уровня

В Университет Никифоровых попала по совету подруги. Проходила Родо. Жизнь моя после этого резко поменялась. И уже внутри университета узнала об Астро. Долго робела. Думала, что не смогу. Потом услышала на каком-то подарочном вебинаре Леси, что раньше в астрологи брали Лунных Скорпионов. А я такая. Вот и решилась.

Я не училась больше нигде в онлайн-формате. Попала сразу сюда. И осела. Просто мне здесь хорошо. Зачем искать еще что-то, если уютно и спокойно?!

Узнала, во-первых, что я не Весы и никогда ими не была. Во-вторых, я поняла, почему так давно хочу бросить преподавание, но не могу оставить своих студентов: с ними никто так не возится, как я. А у меня Лагнеш в пятом доме, и мне крайне важны мои дети и ученики. Очень понравилось соединять дома и планеты. Это так прекрасно. Тут надо понять алгоритм, а потом включается что-то такое неуловимое внутри. Интуиция? Причем, включается не всегда, но когда ты думаешь об одном доме, об одном знаке, об одной планете в определенном месте, то вдруг — щелк — и что-то понимаешь. Я не знаю, как это работает. Запоминаю плохо. Путаюсь и тороплюсь от волнения. Но мне нравится этим заниматься все равно! Это очень творческий процесс.

Я во всем в себе сомневалась, а теперь есть опора, база, которая мне прямо очень понятна. И дальше можно крутить-вертеть и развиваться.

4 cамых важных результата после курса:

  1. Я меркурианка, а не венерианка, которой считала себя всю жизнь и не верила в астрологию, потому что не находила в себе ярко проявленных венерианских качеств.
  2. Я думала, что вообще ничего не пойму и не смогу. Конечно, нельзя сказать, что я прямо профи, но я соединяю и чувствую, могу какие-то вопросы прояснить, могу со шпаргалками обнаружить разные влияния и положения. Значит, я не безнадежна.
  3. Я не понимаю теперь, почему люди ищут доказательства существования Бога, если вот они, прямо в карте. И мне так спокойно жить и не сомневаться, что я под покровительством, что меня ведут, что я связана ниточкой с Божественным.
  4. Мне указали путь. Он есть в карте. Я знаю теперь, куда идти, как получать удовольствие, через какие процессы двигаться к мудрости. Я чувствую опору под ногами.

Людмила Белоус
Россия, Владикавказ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *