Венера. Второй и седьмой дома гороскопа

Венера перешла в знак Девы, который является знаком ее падения и для того, чтобы понять, на что обратить внимание своей жизни в этот период, мы знакомим вас с теми сферами, на которые Венера оказывает сильное влияние.

В карте Кала Пуруши – космического человека, под управлением Венеры находится второй дом и это знак Тельца, а также седьмой дом и это знак Весов.

2️⃣ дом – это дом детства, дом родительской семьи. Поэтому сильный дом может дать богатую и крепкую семью, хорошие, надежные традиции, которые передаются по Роду – это тот ресурс, который закладывается с детства.

Слабый дом может дать бедность в семье, разлуку с родителями и жизнь в отрыве от них, например, с бабушкой и дедом. Иногда слабый второй дом может говорить о ссорах в семье или разводе родителей, а в самых тяжелых случаях поражениях дома – может показать сиротство.

Это самый близкий дом к дому вашей личности – Лагне, поэтому семья имеет очень большое влияние на будущее любого человека. Недаром второй дом отвечает еще и за наше питание, за все, что мы едим и пьем.

Он также относится к домам материального роста – это Дом Денег и накоплений, поэтому он покажет, какое наследство, в том числе и материальное, вы получили от своего Рода.

7️⃣ дом – это дом партнера и он не только показывает вам партнера по браку, но и близкие отношения, и партнеров по бизнесу. Седьмой дом находиться напротив дома личности, это наше зеркало, это наша противоположность, то, что мы в себе не видим.

Тема предательства, кармические задачи, совместимость партнеров – все это смотрят по седьмому дому гороскопа.

Сильный седьмой дом может также дать успех в иммиграции. Если он сильный, то можно подумать о переезде.

Седьмой дом относится к домам наслаждений и удовольствий, поэтому чем больше мы вкладываем в улучшение отношений, тем больше удовольствия мы получаем на уровне эмоций, тела и на уровне познания себя и мира.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *